Лидия Петрова

Кто-нибудь вылечил язвенный колит?

Ответы · страница 3
Михаил Борисович

Пытался долго и упорно, но увы

Михаил Борисович

не знаю стойкой или нет. Болит часто

Лидия Петрова

желаю Вам найти свое средство, чтобы быть здоровым!

Михаил Борисович

А вы можнте рассказать о себе. ЯМОжет быть завтра получиться? Мне бы очень хотелось.

Лидия Петрова

что конкретно Вас интересует?

Михаил Борисович

Давайте завтра спишемся. Сегодня уже, к сожалению, поздновато

Яг
Ягуар

Диета , календула,минералка.

Яг
Ягуар

Да, до 100 лет можно так прожить, или другие антисептики ромашка бессмертник,чередовать,можно масло еще льняное.

Яг
Ягуар

Лечитесь ,удачи Вам! 😊

Гудвин

Я могу избавить вас от него.

Лидия Петрова

Пока нет. А что за лечение Вы можете предложить? Мне это очень важно.

Гудвин

Вы волнуетесь из-за всякой ерунды,мнительны и поедом себя изводите за всякую мелочь.Не умеете самостоятельно принимать решения.Скорее всего у вас нет полового партнера.А если и есть,то проблемы с сексом.Так? Я частнопрактикующий неортодоксальный психотерапевт. 3-4 сеанса в скайпе и ваш желудок будет камни переваривать, а вы станете уверенной женщиной.

Лидия Петрова

Юрий, если можно, пришлите мне свой логин скайпа.

Иван Рогозин

хлорофилл жидкий и локло

Лидия Петрова

Спасибо за совет - интересно...Что Вы сами вылечили им?

Иван Рогозин

не я адрузья - сняли язвы желудка очистили кровь от излишних шлаков - и паразитов

Иван Рогозин

заодно -- антиакседанты -- компании NSP - это все там

да,уже18 лет не беспокоит

Лидия Петрова

а как долго таблетки пили после того?

вообще не пила,но мне сказали врачи при сильных болях но-шпу пить

а боли раньше были аж сознание теряла

Лидия Петрова

а выделения с кровью, слизью были??

Лидия Петрова

а микроклизмы с преднизалоном Вы не делали?

Валентина Узунова

лечится, есть препараты

Лидия Петрова

Вы знаете примеры или кто-нибудь вылечился из Ваших знакомых??

Валентина Узунова

да, но лечение долгое, с микроклизмами

Лидия Петрова

Хорошо, если можно поподробнее?

Роман

Надеюсь что есть такие.

Роман

Удачи Вам! И ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!

Лидия Петрова

Спасибо! Вам - всего Доброго!

Лариса Косаринская

Да, мой муж.... бананами

Лариса Косаринская

У него еще были и другие проблемы, слава Богу через 2 месяца все его мучения прекратились, но грозил операционный стол

Лидия Петрова

Такое необычное "лекарство" и к тому же такое вкусное))) как Вы нашли это средство??

Лариса Косаринская

Из книги "Еда наш друг, еда наш враг"

Лидия Петрова

Спасибо Вам большое, я обязательно поищу эту книгу.

Лариса Косаринская

Успехов Вам! Радости и улыбок!

Сергей Хворов

Да - - главное, диета

Сергей Хворов

Омепразол - полную схему не помню. Но при повторном обострении хватило Омепразола

Артём Послезавтров

это же не излечимо!

Артём Послезавтров

всегда обращайся! пожалуйста!

Achtiamschturmschtrullin

Попробуйте диету?

Achtiamschturmschtrullin

По книге . Владимира Пятибрата. Глубинная книга.

Achtiamschturmschtrullin

Там 1, 5 месячная диета, как обещает автор -заживление всех болезней.

Лидия Петрова

ну, это недолго -полтора месяца 😊

Achtiamschturmschtrullin

недолго, попробуйте, ?

Лидия Петрова

хорошо, скачаю книгу и попробую. Спасибо.

Achtiamschturmschtrullin

не за что, у нас тут электричество вырубилось.

Achtiamschturmschtrullin

на 30 минут.

Вадим Ясаков

Неспецифический?

Вадим Ясаков

Вся беда в том, что причина его в генетике. А она уже уже тянет аутоиммунный компонент. Полное излечение возможно только при полном удалении толстой кишки..

Лидия Петрова

Ну, как же некоторые люди говорят, что ремиссия по 15-18 лет, разве это не излечение болезни???

Вадим Ясаков

Нет. Это именно ремиссия. Потом всё равно операция. Течение болезни у разных людей неодинаковое..

Лидия Петрова

Ну, хоты бы добиться ремиссии...пол года врачи лечат безрезультатно...

Вадим Ясаков

Надо по возможности попасть в НИИ гастроэнтерологии

Станислав

Здесь нет врачей

Лидия Петрова

Когда ничего не болит можно и поумничать... 😉 кстати совета у врачей здесь я не ищу...

Станислав

И, простите, нахрена вопрос?

Лидия Петрова

Люди подсказывают народные средства. А Вы, простите, нахрена овечаете?

Станислав

Думал, что человек болен, а у него другие проблемы...

Александр

водка все лечит

Лидия Петрова

Только что советовали не пить водку)))

Александр

та шо ви их слухаете- еще лучше спирт или прополис на спирту а вообще то надо пить таблетки и суспензию

Лидия Петрова

Ну, Вы уж как-то определитесь: либо водку либо таблетки?))))

Александр

вот это все вместе взятое ))))) если выпить хочется и лечиться надо))

Лидия Петрова

Ладно, буду водку таблетками закусывать)))

Александр

то же вариант может и поможет в умеренных дозах))

Агабек Акбаев

Есть средство.

Лидия Петрова

Напишите, пожалуйста, какое?

Агабек Акбаев

Вы в каком регионе живете?

Агабек Акбаев

Давайте,об этом завтра.Я сам Вас наберу.А то у нас пол третьего ночи.Спокойной ночи!

Агабек Акбаев

Здравствуйте! Хотел спросить Вас :-Вы пассионарный человек?

Вуглускр Настоящий

лечится на раз

Лидия Петрова

поделитесь, пожалуйста, как?????

Вуглускр Настоящий

соблюдать рекомендации врача

Лидия Петрова

пол года соблюдаю - улучшений нет...

Азамат Серикбай

не пей водка

Лидия Петрова

Никогда не пила ее и не курила.

Азамат Серикбай

днем не кушай сейчас месяц рамазан

Присси Клинтон

да..лечится

Присси Клинтон

я слушаю лекции по Аюрведе..там разные рецепты..у меня отчим умер от язвенного колита..врачи не помогли...и дорогие лекарства..жаль что я сразу не обратилась к Аюрведистам..они бы справились -и не дорогими средствами...я вообще слышала простой рецепт..могу попробовать вам найти его..а пока вот...http://www.semela.ru/page-91.html

Присси Клинтон

рекомендую вам обратиться к хорошему врачу Аюрведисту

Присси Клинтон

язва-это огненная природа..а огонь мы тушим чем??когда на солнышке сгорим??кефирчик или сметанка....

Лидия Петрова

очень интересно...обязательно попробую. Спасибо!

Присси Клинтон

ага..я поняла..не затягивайте..в одной из лекций я слышала что помогает какой то из молочных продуктов..там сложно донести лекарство до места..в этом проблема...а для молочных продуктов нет проблем-они энергетические...вот не могу найти-к сожалению....у отчима тоже был НЯК..в общем-попробуйте АЮРВЕДИСТА...специалиста..и не занимайтесь самолечением..

Присси Клинтон

Лидия Петрова

Благодарю! Всего Вам Доброго!

Александр Чайка

ответил же

Александр Чайка

еще.витамины группы б и масло применять не рафинированное подсолнечное.Так как там витамины Ф. также витамин у--противоязвенный фактор.тысячклистник и корень кровохлебки

Лидия Петрова

Все буду пробовать, про кровохлебку тоже слышала, надо попробовать...Благодарю Вас!

Александр Чайка

Так.: корень кровохлебки + лапчатка прямосточящая + тысячклистник.Потом витамин у противоязвенный фактор( прочти где содержится).потом витамины группы б магнелис с б 6.Масло нерафинированое.и источник

Лидия Петрова

Долго у Вас шло лечение - сколько это все пить?

Александр Чайка

на воде примерно дней пять.А так почти пожизнено .То месяц два хорошо то опять хоть в петлю

Рита Алборова

тольо язву

Рита Алборова

полно всего. денол, ортанол и много другой дряни. я даже нюх после лечения почти потеряла

Рита Алборова

да. но лучше так, чем дырка в желудке