Ол
Ольга

Как мне нравится выражение; " У мужика где баба , там и родина !"А разве не так?

Ответы
Старый Знакомый

Хорошо моряку - в порту ждет девушка, хорошо дальнобойщику - в каждом городе ждет девушка..Плохо девушке - то в порт, то по городам))) Так где родина то?)))

Ол
Ольга

Умора!

Yuri Danielyan

Вот именно поэтому и всё наперекосяк. По людски,если это настоящий мужик,то женщина должна быть там где её мужчина,а не наоборот...

Yuri Danielyan

🤝👍🍫🙂

Миша Лакомов Михаил

Ну положим дом строит мужчина ,а женщина уходит из дома вместе с детьми..вот если дом женщины то уходит на улицу мужчина.Каждый должен знать чтоиз чужого дома он может уйти только на улицу .Жалеть никто никого не будет .Это капитализм детка..Это при социализме женщина отбирала квартиру у мужчины.

Ол
Ольга

Согласна с Вами .Это . если порядочный мужчина.

Миша Лакомов Михаил

Ну порядочный на улице быстрее загнётся.

Ол
Ольга

На улице- да!

Al
Alen-No-Delon

Где баба, там и измена Родины! Бабу можно поменять! Родину поменять нельзя! Только предать!( пример-Андрей из "Тараса Бульбы")...

Ол
Ольга

Да , Родине нельзя изменять. Да и женщине тоже!

Al
Alen-No-Delon

😊🤝

1) у мужика может быть много баб в разных местах, в т.ч одновременно. 2) лучше если это не мужик и баба, а мужчина и женщина.

Ол
Ольга

У мужика- баба, у мужчины- женщина!

Владимир Ляпин

А вот сейчас и задумаешься... Неужто, если баба во Франции, не уйдёшь Россию Родину защищать?

Ол
Ольга

Защищают не только бабу , но и родителей , детей. Кровных..

Владимир Ляпин

Наташка, соседка, мне вчера сказала: А Саша уходит обратно. Прибыл на побывку, раны залечивать. Дома начали ремонт. Не закончили ещё. Ну что скажешь? Мужика зовут ребята Родину защищать. Бабу свою. Не спрашиваю Наташу, памятку-то он хоть оставил по себе? Встренет его с пацаном, вот радости парню будет.

Ол
Ольга

Да , они такие. Их тянет к своим. Своих не бросаем.!!!Понимаю их.БРАТСТВО ТАМ ТАКОЕ!!!

Александр Шульга

Не правда Ваша. У меня было много десятков, но Родина одна и Дом один и Любимая одна. 🥰

Александр Шульга

Оказывается все просто. Чувства, которые мы принимаем от окружающего нас Мира своими органами чувств, ни что иное, как ИНФОРМАЦИЯ, на которую реагируем, проявляя эмоции = реакция на чувства, а уже эмоция запускает электрические и химические процессы в организме. Информация обрабатывается нашими анализаторами и превращается в наши знания, которые и закладываются в нашу оперативную память (УМ). Это является процессом познания = ЛЮБОВЬ. А уже на базе полученных знаний о предмете Природы, человек выстраивает с ним отношения, хорошие или не очень.Любовь - это процесс познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. В общем, человек начинает любить еще с утробы матери, по мере становления органов чувств и заканчивает любить со смертью физ. тела. Продолжительность любви каждого из образов Природы, в том числе человека, зависит от сложности образа, возможностей и желания познавать. Одно дело полюбить = познать электро плиту, а другое дело познавать = любить свое дитя, которое к тому же продолжает развиваться или полюбить Землю, а тем более Мироздание.

Ол
Ольга

🤔

Александр Шульга

Не работает клавиатура? Хоть вопрос задайте

Ол
Ольга

ДА ВСЁ ПОНЯТНО.!

Друг Парадоксов

Тюркская пословица гласит в переводе на русский язык - Могила мужа на родине жены!

Ол
Ольга

О как! Не знала!

Пилбил Денегнедавал

А чо ты мою реплику удалила? Это для бабы– где деньги за еблю дают, там и семья!

+++ Я Всегда С Вами +++

Мужики делятся на три типа: самец, хозяин и воин. Ответ и вывод делайте сами.

+++ Я Всегда С Вами +++

Это по натуре духа. Не всякий может понять душу мужского пола.

Ол
Ольга

Завоеватель? У воина много обязанностей. А у Вас какое?

+++ Я Всегда С Вами +++

Созерцать и исследовать. Опыт всегда в цене.

Ол
Ольга

Воин? Созерцать ? Завоёвывать, защищать...!

Грейсвандир

ага, родина - проститутское понятие - все его имеют в свое удовольствие)

Ол
Ольга

☺️

Владимир Ляпин

Понятно - проститутка...

Грейсвандир

нет, не она - ты)... тебя имеет пропаганда во все дыры, ты же мужик - не человек)

Хронит Бронхический

Где-эт вы такой бред услышали?...тогда-уж скорей у бабы там родина

Ол
Ольга

СЛЫШАЛА!! И очень даже похоже , что та!

Хронит Бронхический

Поменьше бреда слушайте, из области "одна тётка сказала"

Ол
Ольга

А разве не так ????

Хронит Бронхический

...понятно

Ол
Ольга

🤝

Ви
Виталий

Совершенно верно, в каждом городе у меня есть бабы, везде родина

Ол
Ольга

Так ЭТО не только про ВАс!!! Вообще так в жизни!

Ви
Виталий

Вот ездим и разножаемся

Ол
Ольга

Удачи!

Ви
Виталий

Спасибо 😂

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Достаточно вспомнить, за что Тарас Бульба убил своего сына))

Андрей Шатрыкин

Нет, не так. У меня есть и баба и родина и они в разных местах

Ол
Ольга

Это исключение. У Вас , видимо , не баба , а женщина!

Андрей Шатрыкин

Ну конечно женщина, я просто поддерживая стиль контекста. Моя женщина любит бывать на моей родине, как и мои дети)

Ол
Ольга

пРЕКРАСНО1 я РАДА ЗА вАС !

Ѻлегъ

не так, Ольга ...у Человека, Родина там, где погост предков

Ол
Ольга

Согласна , это про Рудину !( А не с м. буквы)

Ѻлегъ

а малая родина, там, где родились дети

Ол
Ольга

Согласна на 100% с Вами !

Ѻлегъ

благодарю!!!

Ол
Ольга

Как - то грустно стало....
Да , ладно.. Всего Вам доброго!

Ѻлегъ

Олюшка, от чего грустно то?

Ол
Ольга

От Ваших правильных слов.Спасибо за " Олюшку". Давно меня так никто не называл.

Василий Сычёв

Позволю внести поправку ..." Где семья ...Там и родина "

Ол
Ольга

Это для МУЖЧИНЫ !

Василий Сычёв

Спасибо .

Ол
Ольга

🤝

Улугбек

Против мудрости народной - не пройдёшь...🤦‍♂️☝️

Ол
Ольга

🤝

Улугбек

👌😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну если бабой вы называете ЕГО МАМУ то да. это так!!!

Котик - Наркотик )))

Поэтому у нормального мужика очень много Родин 😸

Ол
Ольга

Это не норм. мужик !Распустёха , ему всё равно с кем..

Ал
Алексей

Скорее это у бабы.Сколько их в арабских странах...

Ол
Ольга

Да, кто с чем в жизни столкнулся.