Дмитрий Евмененко

ну вот почему убрали кнопку" дизлайка" в спрашке!? порой такой бред и идиотизм встречается..! так хоть можно намекнуть автору, чо типа хватит тупить) или было б неплохо чтоб при наборе определённо количества дизлайков вопрос исчезал и не надоедал. согласны со мной?

Ответы
Илья Ролдугин

Мне 24 года, я женат на 44-летней вдове, у которой есть дочь 25-и лет. Мой отец женился на этой девушке, и стал моим зятем (так как он муж моей дочери). А моя падчерица стала моей мачехой (так как она жена моего отца). У нас с женой родился сын – он брат жены моего отца и двоюродный брат моего отца, и соответственно мой дядя (так как он брат моей мачехи). Таким образом, мой сын теперь мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка. Он является моим братом (так как он сын моего отца) и моим внуком (так как он сын дочери моей жены). Так как муж матери является отцом ее ребенка, то я отец своей жены (ведь я брат своего сына). Таким образом, я свой собственный дед.

Скинь друзьям, пусть мозг взорвется!😂😂😂

Чеширский Кот

здесь все сделано автоматом вопрос исчезает сам вернее становится невидемым при определенном соотношении просмотров вопроса и ответов на него !! так что кнопка дизлайка нецелесообразна !! и она озлобляет и оскорбляет учасников !! так что всё правельно сделали что её отсюда убрали ! так что с вами я не согласен

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно, всё правильно говорите. А то тут мне предложили, если не нравится, то надо пропускать. Этак большинство вопросов пропустить можно. А самое интересное, что сами какую то хрень пишут, а если я отвечу, так сразу я ещё и грубиянка.

Дмитрий Евмененко

прекрасный ответ! понимаете меня.

Своенравная Панночка

Нет, ибо не всё то, что вами читается, глупо. Вы забыли, что ВСЕГДА есть кто-то глупее нас, и кто-то, для кого мы сами глупее. И ещё, на вкус и цвет товарища нет. И на десерт, умный не скажет, а дурак не заметит))). Простите, как то так(.

Елена Рыбакова

А пусть спрашивают.....на то мы и люди.....каждому свойственно ошибаться.....у каждого свои тараканы в голове.....может хоть здесь кто-нибудь даст ответ на волнующий вопрос,на который сам не можешь найти ответ!!!)))

Аксинья

А ещё не хватает кнопки "расстрелять") чтобы человека, который регулярно пишет похабщину и кидается матершиными оскорблениями, можно было бы с другого конца мира расстрелять 😈

Владимир Королев

нет, то, что ты считаешь идиотизмом - для других понятно. Не бери на себя роль вселенского судьи! Ты не пуп земли, чтобы все смотрели тебе в рот и соглашались с твоим мнением.

Дмитрий Евмененко

да при чём тут я!? просто будет возмоность выражать мнение и отношение к вопросу и делать это будут все участники спрашки

Альонушка

Некоторые вопросы мало кто способен правильно понять. Все зависит от эмоционального состояния. Считаю, что "Пропустить", лучшая из разумных альтернатив дизлайку.

Демонолог Миднайт

Тогда большинство решало бы, чему быть, а чему нет. В этом "мире" не было бы места уникумам и одиночкам, чьи мысли выходят за рамки аудитории, так что нет))

Not Max,i'm Roman V.

Не согласен.А это наверное вы всегда ставите дизлайки там где сотни лайков.А я и думаю что это за грамотей,ставит неуд вопросу в форме стиха о матери?

Дмитрий Евмененко

увы.. ошибаетесь)) я дизлайки застал может дня три- не успел наставить)))

Not Max,i'm Roman V.

Все равно они не нужны.Понимаете каждый человек что то придумывает,что то ищет,хочет удивить,порадовать.И ему обидно что его детище кто то не оценил..Это знаете как ребенка людям показать,а они на него пальцами вниз.Нет,не нужны дизлайки,да и лаки тоже.Бля вот название,как будто о собаках говорим))

Дмитрий Евмененко

))))- тож америкосы придумали- псы позорные. ну здесь то все большие- чего обижаться? не ну вот какую работу проделал человек вставив в вопрос цитату из коэльо? и при этом вставил просто в утвердительной форме. или этот тупорылый вопрос- что вы тут делаете\ чего тут забыли?.. мало того так ещё и и спрашивает каждый третий- ну реально надоело! а как вам вопрос типа: зарежу!- вот что тут ответить? неадевкват человек.

Not Max,i'm Roman V.

Ну наверно он не дописал то , чего хотел..Видимо самого подрезали)

Дмитрий Евмененко

не, то реально чёрт был дурковатый! от него потом тоже вопрос- сожгу!... ну и такого рода маньки)

Евгений

Соглашусь, пожалуй. Вопросы из серии "А есть кто из...", "Что вам дал бог" и про дружбу М и Ж уже заставляют сомневаться в разумности человека разумного.

Дмитрий Евмененко

точно нужен некий фильтр вопросов то одно и тоже ( кстати для предотвращения вопрос кто из... можно поиск сделать ну или тоже фильтр- типа типа только женжины, только этот край.....

Александр Ясноокий

От этого чел вряд ли исправится и перестанет тупить. Вопросы гения тож многих раздражают, но есть ЧС. Бац и нет гения😜🎩🎯⚓

Дмитрий Евмененко

ну чс это дело такое... может у человека все вопросы нормальные, ии попался один ну как чёрт в лужу порнул

Александр Ясноокий

Если круги по луже не пошли - пук гениальный😀🎯⚓

Дмитрий Евмененко

)))гениальный пук- как сказано!))

Александр Ясноокий

У гения таких пуком много😄🎩⚓

Екатерина Коf

да. было бы не плохо! Ведь иногда совсем не бред. но тема не моя! Может надо обратиться к создателям-модераторам с таким предложением?

Екатерина Коf

тоже мудро.Иногда можно встретить людей, склонных к агрессии, а им придет на ум все,что угодно, то и сделают

Дмитрий Евмененко

ну всё ж таки большинство адекватные люди

Екатерина Коf

да! но насколько неприятна всего одна злая реплика из 100 нормальных ответов?! Именно зло как-то по-особенному задевает.а добро оказывается -это норма, так должно быть.. Вы меня натолкнули на выводы..

Дмитрий Евмененко

ну да бывает ответят аж плюнуть охота в экран.👊)

Екатерина Коf

😄. бывает..

Тойота

) Каждый имеет право на тот вопрос, который он хочет задать!) Проходите мимо и не обращайте внимания!) Это соцсети, люди все разные!)

Wi
Witman

останется только тестовый опрос создать , при каком количестве дизельков вы хотите чтоб вопрос был удалён и дизельки на автора )

Лена Таланова

вот такая бы кнопка очень пригодилась бы и не только в спрашивалке - вот как выразить скорбь - сочувствие : лайком?!

Дмитрий Евмененко

лайком с коментом)) типа внимание обратил и пояснил какое

Лена Таланова

возможно и так.

Таня

согласна. на все сто. на фига тут решать философские, психологические и политические проблемы? кому они надо?

Дмитрий Евмененко

та ладно ещё вопросы на такие темы но бывае вопрос без вопроса, вопрос утверждение, то маньяк был не так давно с вопросом" зарежу, сожгу"... а вопрос наподобие " и что?" что что на какую тему, к чему сиди то гадай. а как достали одни и те же вопросы!!!!!!!!!!!!- есть ли дружбы Ми Ж, что такое счастье?... блин ну через раз встречается😈

Таня

точно! сегодня только плевалась сидела...

~Восточная Сказка ~

Не согласна. Эти дизлайки ставили и к хорошим вопросам . А не нравится можно и пропустить. На всех не угадишь

~Восточная Сказка ~

С этим соглашусь

Дмитрий Евмененко

а тут такого мусора полным полно

~Восточная Сказка ~

Да почти все

Дмитрий Евмененко

да нет бывают вопросы прямо споы разгораются)

~Восточная Сказка ~

😂😂😂бывают

Суетолог

не совсем,каждый волен спрашивать здесь,то что посчитает нужным,мнения всех не запрещены,вот моё мнение

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Потому и убрали, что не работала как хотелось бы. Кто то их коллекционировал, кто то просто счеты сводил.

Дмитрий Евмененко

нашли место) виртуальная дуэль)) не ну есть малый поцент тупарей кто жмёт лишь бы лишь бы но иногда верно и обоснованно нажать можно

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот что то вроде того)) Заметил тут есть что то вроде кланов)) Или внутри себя только общаются или с вражьим воюют)) Так им дизлайки только как оружие против супостата будет)) В принципе конечно штука нужная, но не работает так, как хотелось бы)

Дмитрий Евмененко

братсва, кланы)))) смешно ей Богу

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Угу))) И в вопросах своих это тут вываливают)) Обхохочешься))