Дмитрий Евмененко

ну вот почему убрали кнопку" дизлайка" в спрашке!? порой такой бред и идиотизм встречается..! так хоть можно намекнуть автору, чо типа хватит тупить) или было б неплохо чтоб при наборе определённо количества дизлайков вопрос исчезал и не надоедал. согласны со мной?

Ответы · страница 6
Алексей

А пропустить слабо?

Pasha Melnik

да вернуть бы надо

Pasha Melnik

👍

Цапин Андрей

несут всякий бред

Дмитрий Евмененко

спросят, что говорится как чёрт в лужу пёрднул!🤑

Галина П

а что был и такой?

Дмитрий Евмененко

да можно было выразить мнение к вопросу. в конце года убрали

Галина П

даааааа .... давненько я тут не была

Tracer

Точно! Исчезал бы

Дмитрий Евмененко

кстати вот ещё пример- попалось мне сегодня: летний день 9.20 по мск чего типа не работаете? блин ну вопрос уж давно не актуален! нет бы удалить так нет же так и болтается.

Tracer

Да ваще! Я специально херней на такие вопросы отвечаю

Ан
Анна

Нет не согласны

Ан
Анна

Никто никому ничего не должен в этой жизни ...

Дмитрий Евмененко

ну вы эт ещё в налоговой скажите и в банке) при чём тут должен, обязан.. всё ж бесплатно, от души душевно в душу так сказать)

Ан
Анна

А это тут при чем ? Вы от темы ушли ...

Дмитрий Евмененко

не, я здесь! может человек спьяну головой об клавиатуру ударился) надо спасти человека чтоб не позорился... или может человек вабще неадекват! ачем еу что писать\отвечать... ну например был тут вопрос" зарежу!" потом сожгу!" так поставл типа хрень иди проспись и нормально утром встал - оо скотлько мне тут дизла и ответов нет( ступил и удалит вопрос.

Ан
Анна

Вы через чур Серьезно воспринимаете этот сайт ...

Елена

согласна с вами

Дмитрий Евмененко

надо теперь добиться согласия админов

Елена

обязат.!

Ан
Аникс

хорошо сделали

Ан
Аникс

про счастье, любовь, доверие и т.д.

Дмитрий Евмененко

дак тут чуть ли ни через одного эти вопросы! никакой фантазии нет что ли!?

Ан
Аникс

меня не интересуют чужие диалоги.веду свои.не влазить же со своими завихами в чужие

Дмитрий Евмененко

вопрос один и тот же- если он попадётся люди ответят так же. так чего затевать новый круговорот?

Ан
Аникс

ответы иной раз бывают интересными

Дарящая Свет

согласна на 100%

Дмитрий Евмененко

замечательный ответ! фото у вас вабще супер! кстати так сказать)

Дарящая Свет

спасибо!)))) за вопрос вам яблочко))))🍎

Дмитрий Евмененко

благодарю)🍊 а вам вот наверо апельсинка)

Александр Костромин

Не согласен))

Александр Костромин

У меня есть чувство юмора))

Ассоль Апельсинка.

А он поймет?)

Ассоль Апельсинка.

Здесь народу пофиг лайки и лайки наоборот))))

Идущий К Горизонту...

Согласен

Дмитрий Евмененко

отлично! я модерам написал, может уделят внимание этому вопросу и вернут👎))

Дмитрий Евмененко

ответили что тут многие ставили👎из-за личной неприязни, потому и убрали. но какая ж тут неприязнь 90% то и больше совершенно посторонние люди, у большинства фото не своё... дело тут в вопросе, я так считаю

Анастасия Тюпова

Согласна

Дмитрий Евмененко

👍спасибо за мнение.

Галина Горявина

согласна

Дмитрий Евмененко

хорошо! я уже настраиваю модеров вернуть знак👎

Оля

согласна

Дмитрий Евмененко

ждем возврата) я написал модерам

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

Согласна

Дмитрий Евмененко

👍, кстати а вы не помните сколько времени дизлайкать можно было?

Ольга Я.

Прям да!

Дмитрий Евмененко

отлично! модеры как то увилисто мне ответили по этому поводу, но может таки уделят внимание этой проблеме

Просто Зайка))

нет...)

Просто Зайка))

У всех разный уровень, кому-то "бред" - в самый раз....))Ну таки На здоровье!!!!)))разместите его с оптимальным комфортом в своём ЧС и общайтесь дальше))))

Дмитрий Евмененко

не, чс не годится! потому как может у человека все вопросы нормальные, адекватные.. а один ну просто бредятина

Просто Зайка))

)))) Такого практически не бывает...чтобы все остальные интересные...))))обычно, если это пулевое ранение головы, то во всех вопросах оно отражается...

Дмитрий Евмененко

))ну а вдруг потом его на умняк пробьёт))

Просто Зайка))

)))) ну так и не отвалится у вас палец, и левую кнопку мышки не заклинит))))С новым годом!🎄☃️

Дмитрий Евмененко

) спасибо и вас тоже с праздником

Карина Разумовская -Чадова

Нет !

Карина Разумовская -Чадова

А кто дал такое право решать , хорошие вопросы или нет , а если у меня здесь много врагов , и спец начнут валить мой вопрос , а для меня он очень важен ! А еще мне не хотелось бы знать это чмо которое дизнит меня , так как уведомление придет .

Дмитрий Евмененко

ну поствить дчтоб было видно кто что ставил) насчет права- ну как же у всех есть мнение! врги? да откуда они у вас тут?))

Алла Судакова

дааа