Оленька

Вот говорите, суши, роллы... На фиг! Селедка с картошкой!

Ответы
Владимир Унижук

Да!!!!!!!!!!!!!Косточки вытащить, с лучком маслица нерафинированного и лимончик....хлебушек ржаной и водочки холоднючей... и в баньку!!!!!!!!!!!!

Виталий

правильно!!! платят бешеные деньги и поедают их тоннами! зачем?... когда можно за 70 руб. купить селедку и за 40 картошку)))

Татьяна Ивченкова

Я ничего не говорю))) И не ем ни суши, ни роллы... Японцы хотят запретить ЭТО, что у нас называют японскими именами))

Анастасия Алексеева

Я терпеть не могу суши,роллы,сашими и всю остальную дрянь,не понимаю как это вообще можно кушать

Иван Кудишин

Суси делается из СВЕЖЕЙ МОРСКОЙ рыбы. То, что подают в Москве под видом суси - фабрика глистов.

Варвара Тимошкова

Я сама очень люблю суши и роллы!!! Селедка с картошкой это уже не то))) Но я с удовольствием))

Вера Ай-Яй-Яй

можно добавить квашенная капустка и соленые огурчики с помидорчиками, а так кому что...

Галина Соловьева

Простите ,но это Вы говорите!!! А у меня гораздо прозаичнее-картошка и солёный огурец!!!!

Андрей Плешков

О как раз у меня и то и другое есть,пойду пожалуй съем!Что то слюноотделение началось:-)

Надежда Хенкова

Селедка с картошкой эт наша русская закуска, если ещё кусок черного хлеба добавить. 🙂

Радик Сулейманов

вот правильно, от суши, потом черви в голове размножаются, одного японца ели спасли

Fh
Fhlhtq

я то же не понимаю почему рис завёрнутый в рыбу, дороже сала завёрнутого в газету

Сергей Лукин

и капустка солёненькая... и грибочьки. огурчики солёненькие с помидорчиками))))

Анна Мадудина

ну селедка с картошкой ет конечно вкусно....но роллы и сцшы ет ж така нямочка...

Natali Shelkovica

да....под хорошую селедочку и жить хочецца.....а вот суши я не люблю)))

Владимир Анатольевич

Я с вами полностью согласен,а еще можно и водочки-здоровше будем:-)

Александр Стрюков

ага, селедка с картошечкой куда вкуснее, особенно под коньячок )))

Сандр -135728448

не мы поклоники картошки с селеочкой да графинчик с мороза

Ум
Умник

да, я за!!!! не люблю суши и роллы, люблю картошку и селёдку))))

Ирина Осипова

Селедка с картошкой это хорошо,но и разнообразия хочется.