Маруська
Ответы
Валерий Шилов
Андроид? Откатить к заводским через рекавери. Пишешь в поисковике [название модели] 4pda.
Антон Городетский
Га заводские скинь. Только не забудь сперва удалить гугл акаунт.
Антон Городетский
Найди любовника , он купит новыы
Маруська
Спасибо очень дельный совет
Прохожий
Ну вот Маруська доигралась
Дуб, Quercus Robur
отдфть на перепрошивку
Татьяна Черненкова
Чистить через корм.
Маруська
А я в компьютере вирус не занесу?
Татьяна Черненкова
В компе должна быть программа по очистке и защите от вирусов, я так флешку чистила, все нормально.
Андрей Солянов
Hard reset сделай...
Андрей Солянов
Жёсткая перезагрузка смартфона. Посмотри в инете,как сделать именно на твоей модели...
Андрей Солянов
Только сначала скопируй все нужные файлы в комп,потом попробуй его очистить до заводских настроек,если никаких результатов,тогда перезагрузка!!!
Андрей Солянов
Вот и очень даже хорошо!!!