Le Gushon

🖼 По губам прочитала? 🐸

Ответы
Ar
Ari

Подслуша, тварь)

Ar
Ari

Когда на улице +40 - удобно включить кондиционер с удаленки, и приехать уже в охлаждённый дом. Тоже самое с бойлером, что бы не ждать нагрев (зимой)... Камеры наблюдения, сигнализация...

Le Gushon

Камеры и сигналка это другое же.

Ar
Ari

Все в одной системе

Le Gushon

Администрировать и настраивать данную систему можно самому. Колонки же "кот в мешке" - словно расшарить удалённый доступ на свой комп всему интернету. 🙄

Ar
Ari

Все очень просто. У меня ребенок ей владеет)

Эльвира

Телепатия )