Ксения Храмцова

В интернете легко хамят , оскорбляют , пишут гадости только потому что знают что им не придется ответить за свои слова ?

Ответы · страница 4
Ирина Романова

Вероятно, издержки воспитания...вернее, его отсутствия

Кирилл Герман

Да, и когда общаешься не в живую, нету ужной интеракции

ДиМа ЕвСеЕв

Могу смело в лицо хомить и чувствовать себя прекрасно

Ильдар Снежный

в реале полно таких, которые не отвечают за свои слова

Грачик Карапетян

мозгов нет вот и грубят, это им настроение поднимает.

Просто Александр

Не задавайте глупых вопросов, не провоцируйте хамов.

Имя Фамилия

я могу найти любого,но мне никогда не грубили)) 😏

Дима Мельник

А может что то в тебе не так, не те вопросы задаешь?

Ксения Храмцова

нет не обманываю , зайди в мой профиль в моем мире и сам увидешь

Дима Мельник

У кого все действительно хорошо свою жизнь на обозрение не выставляют так как не за чем. А если все на показ значит все очень плохо. Машина есть?

Дима Мельник

свидетельство о регистрации транспортного средства посмотрим чья машина и что за модель

Ксения Храмцова

))))))))) после того так ты мне свой паспорт предъявишь

Дима Мельник

ок не проблема мой телефон 9089968066 через вац апп скину даже с пропиской по адоесу можно посмотреть в каком районе живу (цена земли за сотку 25 000$) у меня 25 соток. могу свою сор направить Крузер 200

Снежана

люди, которым по жизни катастрофически не везёт....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да уж... говорят, что гадости делаю только глубоко несчастные люди

Снежана

вот именно! вымещают свои комплёексы

Светлана Мартыненко

Конечно. Анонимность раскрепощает до безобразия.

Жан Поль Бельмондо

21 век ..век фальсификации лживости и невежества....

Сергей Тамбиев

А я хамлю и сразу свой телефон с адресом прилагаю

Сергей Тамбиев

А как ещо с идиотами общаца?

Валерий

И вас мадемуазель расстраивает неумное бычьё!!!

Валерий

Фиии!!,вот глупости на недоумков внимание обрасчать😉!!!,я вот лучше вас вкусненьким мороженным угосчу!!!😊🍨

Niemand Против Войны

Эт точно, миледи. Знают, што на дуэль не вызовут.

Виктор Журавлев

Просто они хамят всегда-где больше,где меньше.

Курса Борис

Они ответят, только жаль, что не поймут почему.

Герр Шульц

Ой вей! Я вас умоляю, я могу и в реале нахамить.

Герр Шульц

А почему не хамите тогда? Бегаете медленно?

Ксения Храмцова

воспитана так что бы не хамить

Герр Шульц

Человек должен быть непременно твёрдым, а то злые люди любят мягких и добрых и делают их своими костылями. Так и надо помнить: настоящее зло хромое и ходит всегда на костылях добродетели

Ксения Храмцова

так хамить не обязательно , можно человека на место и без мата поставить. к примеру гавкает на вас собака , вы же не встанете на четвереньки и не будете ей в ответ гавкать

Герр Шульц

Нет конечно, зачем на четвереньки, я ей так страх внушу, даже ужас.

Сергей Осин

Всё зависит от типа людей,не чего неподелаешь

Ник Ци

Смайлик на улице такие поставить не успеют)))))

Карапуз Прикольный

Вседозволенность, мля! Хотя есть прецеденты...