Елена Исаева

Разлука научит тебя любить по-настоящему?

Ответы
Анжела Буркутбаева

НЕТ!!! Когда идут на принцип- типа жду, когда сама соскучишься- придешь,- раз, два пришла... а, на третий- сам приди. НЕТ- так и не надо!))) Не надо никогда! испытывать нервы друг друга! У всех они разные. У кого-то хватает на сто испытаний, а у кого-то на ... пять((( Надо любить, понимать и идти на компромис порой

Анжела Буркутбаева

согласна. Но не без этого же? Жаль, что упреки переходят в какой-то... типа "спортивный! "интерес- кто - кого.... просто обидно(

Parchemin

esli odin raz dopustili, to i v dal'neishem otnosheniya ni k chemu ne privedut

Анжела Буркутбаева

Не буду спорить, возможно ты и прав... Я просто сказала своё мнение. Но я ведь- просто женщина)(((

Parchemin

.... da uj.... net slov

Ли
Лидия

если знаешь,что больше не будете вместе,а если ты уверен,что она думает только о тебе и ждет встречи,то расслабляешься и позволяешь себе ....

Parchemin

ludi igrayut na neskol'ko stolov

Ли
Лидия

почему?

Parchemin

chtoby zastrahovat'sya

Ли
Лидия

не все

Parchemin

soglasen, ne vse!

Радуга Рада

А еще лучше поможет желание научиться создавать счастливые отношения,этому всем учиться нужно,информации,хороших книг много об этом

Parchemin

mdaaaa))

Человек В Телогрейке!

Разлука научит тебя не доверять и заранее видеть, то или иное последствие о каких-либо поступков и действий твоей второй половины!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Тут нет однозначного ответа, одним она лечит отношения, а другие в разлуке отвыкают друг от друга напрочь

Parchemin

👍

Елена

Труднее любить, когда рядом... Годы непосредственной близости- самое тяжёлое испытание

Максим Григорьев

Возможно! Но чаще....вместе нельзя, а врозь не возможно, вот наш итог и все в нем ничтожно

Константин Никитин

ну если до этого ума не было, то разлука только покажет один из моментов.. Но не научит

Parchemin

))))))))))))))))))))

Parchemin

👐 )))

Анна ...

Разлука это голод, недостаток любви. Разлука научит чувствовать голод любви.

Parchemin

))

Александр Павлов

всю жизнь в раз-луках тебе бы так сказал бы я если бы желал бы тебе беды

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

не в разлуке дело, научить любить - не возможно, это либо есть, Либо нет

Самая Пустая

Кстати, если сильны чувства, то да, а если ничего не было,то наоборот

Parchemin

i v chem ty pustaya?!

Самая Пустая

Просто так, это же всего лишь ник, персонаж был такой

Parchemin

... ya ne znayu ob etom personaje nichego... no zdes' uznayu po-drugomu

Parchemin

uje))

Римма Чечётка

Ничему она не учит. Просто начинаешь понимать, любишь или нет.

Parchemin

nu da))

Вероника Королевская.

Разлука может разлучить навсегда.Она тетка непредсказуемая.

Parchemin

est' takoe

Светлана Атаева

или наоборот поможет понять, нужен тебе этот человек вообще?

Parchemin

tak i est'

Parchemin

👌 😇

Елена Архишина

Нет. А если разлука слишком длинная, то можно и вообще забыть

Имя Фамилия

Уже научила -я полюбил себя и свою свободу безгранично)) 😏

Руслан Кувандыков

Я и так люблю по настоящему даже если буду далеко от любимой

МАРИЯ ГОНЦА

Или-вовсе приглушит все! И найдется новое-более интересное!

Parchemin

i atkoe mojet byt'!)))

Добрый Дух

Ну если раньше любил,а потом в разлуку ударился,то конечно)