Радель Бордо

В Казани мужик пристрелил врача поэтому медицинские работники работайте добросовестно, честно и будьте вежливыми независимо от статуса человека, иначе следующей целью можете стать вы!!?

Ответы
Лилия

Это был больной на голову старик, религиозный фанатик, который насколько лет готовил убийство, и убил человека только за то, что тот попросил снять шапку!!!за это можео убивать? Вашего близкого можно убить за это?

Радель Бордо

Можно и нужно нех просить..шапка чем мешает выполнять свои обязанности

Лилия

Вы серьезно считаете что за это надо и можно убивать? Лично Вы убьёте?

Радель Бордо

Не надо паскудных врачей оправдывать.просто так никто никого не тронет.значит что то было.туда ему и дорога.видел я уже когда ц пациента избивал насмерть потом оправдывался.

Лилия

Избить одно, и правильно наказали, наш врач не бил этого , а только попросил снять шапку

Радель Бордо

попросить и принуждать сделать это разные вещи.не захотел его право.гнабить смысла нет.

Таирия

Это он татарина попросил шапку снять!? Да доктор точно ненормальный был))

Лиза Иванова

Это был лучший хирург Республики. Сколько людей бы мог спасти. А какое-то психическое нечто решило иначе. Завтра вас псих пристрелит потому что вы на него не так глянули, и что вы тогда запоете?

Радель Бордо

Не надо вопить.там мужичок щупленький безобидный.довели очевидно.и не надо защищать свору дармоедов которые позабыли о клятве Гиппократа.туда ему и дорога а мужика будут уважать и на свободе и на зоне..

Лиза Иванова

У вас предвзятое отношенте к врачам. А мужика, если не ошибаюсь, в психушку отправили, а не в тюрьму.

Радель Бордо

я видел много раз как они с немощными пенсионерами общаются.запомните просто так никто ничего делать не будет.россияне итак на грани нервного срыва живут.народ что кормит этих дармоедов чтобы им грубили? пусть теперь землю удобряет.

Лиза Иванова

Ну, правды мы теперь все-равно не узнаем. А то, что хамство в России повсеместно, это да.

Лиза Иванова

Вам, чем терпеть унижкния до такой степени, что всех перестрелять хочется, накатали бы жалобу на оскорбившего вас врача во все мыслимые инстанции. И главврвчу, и в областное управление здравоохранения, и в министерство, и президенту. Отстаивайте свои права законными и доступными методами, а не стрельбой.

Дайлова Надежда Гомель

Некоторых я бы и сама отстрелила бы,когда посмотришь со стороны как работают.

Guido Fawkes

нелепая выходка старого злого маразматика

Радель Бордо

Пусть так.чтоб не повадно было другим еб#&%ым врачам

Guido Fawkes

каким? ты по-русски напиши, чего стесняешься?

Радель Бордо

Ты в поликлиниках часто бываешь? Или будешь говорить какая в стране медицина на высшем уровне?

Guido Fawkes

это к руководству вопросы. теперь я повторю: к каким врачам? напиши, не стесняйся.

Машка Семигина

а люди будут с ними вежливы?

Радель Бордо

Они платят налоги по сути они работодатели бюджетников, но если человек добросовестно работает ни у кого претензий не будет

Машка Семигина

вам кажется,люди разные..

Лирик

бло может не идти на врача

●✨Соня Мирная ●✨

Понятно..

Радель Бордо

и не забывай