..
.....))))))

Шутка Бориса Пастернака,которая убила Марину Цветаеву?

–3
Ответы
Леонид Музафаров

Я где то читал про веревку для паковки вещей, но о суициде она и раньше помышляла так что это скорее совпадение, тем более я побывал в ее доме музее в городе Елабуга, там рассказывали об этом.

Ke
Keeper

Когда поэтам на Руси жилось иначе? —
Была верёвка пастернаковская,
С дачи,
Где в переделкинских хоромах через раму
Не видно крестного пути её на Каму.

..
.....))))))

)))))

Ke
Keeper

🌷

Abstrakt User

Её убила не шутка Бориса Леонидовича, а видимо проснулась совесть. Самая капелька.

..
.....))))))

Но это была роковая шутка

Abstrakt User

Нет.
Такая сволочь, как Цветаева, рано или поздно должна кончить в петле.

..
.....))))))

Так и случилось...но за месяц до того,он перевязывал веревкой ее книги и заметил,что веревка очень крепкая...хоть вешайся....через месяц она так и сделала

Abstrakt User

Я в курсе.
Цветаего до того сделала много подлостей и даже убила свою дочь.
Жить с таким грузом вечно тяжело, она вот и не выдержала.

Lika Vergen

притянута " за уши" , хотя грубовато про верёвку. Эх! как жаль✍️🥀

Татьяна *

Ремень для чемодана, на котором можно повеситься

..
.....))))))

И она повесилась через месяц после его шутки...это рок или совпадение?

Татьяна *

Это рок

..
.....))))))

Я тоже так подумала

Ерророчка Вышла

Веревка всё выдержит, хоть вешайся!

Елена Данилова

Не знаю. Расскажи ,

..
.....))))))

Однажды он помогал Марине,паковать вещи...перевязывал веревкой книги и пошутил,что она такая крепкая,что на ней можно вешаться.Через месяц так и произошло

Елена Данилова

Н-да уж...

Максим Jw

Это совпадение.

Михаил Румянцев

Убойная!

..
.....))))))

??????

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

незнамо

..
.....))))))

Погуглите

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок

《☆
《☆Шайтан ☆》

ХЗ.

Се
Сергей

??