Же
Жеребец

Пушкин очень любил стоять на крыльце осенью и придумывать стихи. а я вот как-то очень люблю лежать на диване осенью и думать ну пускай не о стихах, но о чем-то тоже полезном)))))

Ответы
Компас_Земной

Осенью приятней в лесу побродить...буйство красок, прям настраивает на всё положительное.))

Компас_Земной

Сама атмосфера... Очень чувствуется аромат осени, про живописность красочную уже говорила.)

Же
Жеребец

и еще воздух такой свежий, бодрящий)))

Компас_Земной

Вот - вот... )) значит и Вы цените прогулки в осеннем лесу.)

Же
Жеребец

Да)), как-то бывал пару раз, очень понравилось и звуки такие прияные и интересные)))

Компас_Земной

Трель птиц))

Романа

Не вопрос. Лежи)) Потом расскажешь, что полезного надумал))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Пушкин часто бывал в гостях у Вяземского, подолгу сидел на окне, все видел и все знал. Он знал, что Лермонтов любит его жену. Потому считал не вполне уместным передать ему лиру. Думал Тютчеву послать за границу — не пропустили, сказали не подлежит: имеет художественную ценность. А Некрасов ему как человек не нравился. Вздохнул и оставил лиру у себя."

Романа

Хармс?)

Долгие годы считалось, что Хармс. На самом деле - два гениальных автора 1980-90-х годов. Гениальнейшая подделка-провокация.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А я ни о чем не думаю)) Я слушаю Хенсли, Ходжсона и Криденс))

Же
Жеребец

Прикольно))) Это какие-то рок-группы ?

Ольга Кокурина

То есть Пушкин писал не полезное, ?

Же
Жеребец

Да нет почему же, полезное писал. В вопросе же так и написано "пускай не о стихах, но тоже о чем-то полезном".

Ольга Кокурина

Интересно , о чем полезном думает человек , лёжа на диване?

Же
Жеребец

Лежа на диване в голову такие мысли приходят, так хорошо думается. Вот инженерам космонавтики, производителям искусств, композиторам и прочему творческому виду человечества нужно лежать на диване, они этого явно не знают))))

Ольга Кокурина

Они то может и знают, просто некогда

Же
Жеребец

Нужно как-то достучать до них))))) Мы ступим в новый мир когда они это узнают))))) вот надо же, порой весь мир оказывается в руках простого диванщика)))))))

Ирина

о чем например

Ирина

а почему бы и нет...если есть возможность...🤷‍♀️

Же
Жеребец

Нее, возможности нет.

Ирина

🤷‍♀️не судьба значит

Же
Жеребец

Да хер с ним)))

Ирина

🤷‍♀️

Шепот

например?)

Же
Жеребец

Машину нужно погнать к слесарю))))) Это думаю уже дело что я об этом подумал))))))

Ля
Ляся

Романтика

Же
Жеребец

да да))))