Ne
Nero

Даю вариант ответа на вопрос о значимости мимики в нашей жизни: 1) - 5 баллов, 2) - 35 баллов, 3) - 10 баллов, 4) - 20 баллов, 5) - 30 баллов. В сумме - 100. Какие мнения?

Ответы
Андрей Хромов

Хм... не понял в итоге как расценивать ответ. Но считаю, что мимика важна в жизни, так как собеседник подсознательно получает недосказанную информацию во время разговора, а также мимика может влиять соматически на состояние самого собеседника. Известно, что улыбка стимулирует выделение гормона счастья.

Лариса Хомич

Мимика помогает сказать то, что не умеешь в словах. Вы заметили, что даже говоря по телефону, мы гримасничаем?

Shurish Mix

есть люди, которые считывают невербалку и те, кто ее игнорирует. Вот в зависимости от этого и значимость

Анатолий Расщепкин

Сколько баллов даёте на остальное - жесты, эмоции, пластику, артистизм ну и т.д.

Ne
Nero

Пока только о мимике говорим, потом перейдем и на остальное.

Елена Шуваева

как посмотрю на некоторые свои фото))) сразу в голову 100 баллов приходит))))

Ne
Nero

Хороша - даже по одному фото видно!

Елена Шуваева

да это исключение!))))))))))

Ne
Nero

Из чего?

Елена Шуваева

из правил

Ne
Nero

Покажи правила.

Елена Шуваева

ни за что!

Ne
Nero

Я так и знал!

Нурия Шагабиева

человек без мимики-камень ! все 100 баллов нужны и важны .

Евгений Давиденко

О о о, а можно сначала с мимики повторить...

Николай Ковальский

А У ПСИХИАТРА ВЫ БЫЛИ??? ПРИЧЁМ ТУТ СУММА???

Shkiper

Обезьяны на первом месте, - однозначно!!!

Елена Канцерова

никаких,думать не хочется,извините.

Михаил Востриков

Возможно вы правы, докажите)))))))))))

Михаил Лебедев

Я бы поставил мимике 30 баллов

Бим Сеттер

В чьей: в вашей или в нашей?

Александр Слепоконь

6 вариант

Ne
Nero

И какой?

Александр Слепоконь

не написанный

Ne
Nero

Пять вполне хватает, главное, уметь распорядиться ими и не перепутать.

Галина Щеблыкина

35 баллов

Ne
Nero

Чему? Зачем?

Галина Щеблыкина

О ком? О чем?

Ne
Nero

Все ясно...

Галина Щеблыкина

Ок))) Всех благ!

Ne
Nero

Взаимно! С Наступающим!

Галина Щеблыкина

Спасибо! С новым годом!

Татьяна Ушакова

10 баллов

Ne
Nero

Кто больше?

Татьяна Ушакова

Схватиться руками за голову,это не тоже самое,что взяться за ум.

Ne
Nero

Классно сказано! Но к чему?

Татьяна Ушакова

К вопросу о мимике...

Любовь Окорокова

Ne
Nero

ОК!