Забава Путятишна

Не знаю, может это фейк, но по инету гуляет статья, что РЖД приняло документ, что туалеты в поездах будут платные, дабы поднять условия комфортности пользования последними))) А вот интересно, если бы Спрашивалка платная была, вы бы здесь остались??? И сколько готовы заплатить? 😉

Ответы
Fedor Shkenev

Нисколько. А насчет РЖД... Одно время(ну у нас в Питере) вдруг оказалось, что на Главном нашем вокзале-Московском-нет бесплатного сортира! Более того-и правило, что пассажир, купивший билет на поезд или сошедший с поезда и имеющий билет, имеет право на бесплатное пользование туалетом-тоже попытались отменить! И только скандал и жалобы людей заставили Администрацию вокзала отменить это! А насчет туалетов в поездах... Не знаю. Не думаю, что вот так-в лоб. Думаю-попытаются из двух в вагоне один назвать "сауной", "рекреационным пунктом", "Праздником чистой жопы" или как-нить еще-и сделать платным, а второй-просто перестать убирать и закрыть. Они могут...

Василий Сычёв

Хороший вопрос . Остался бы если абонентская плата не превышала 100 р в месяц . Вот только это написал и осекся . А вдруг сейчас админы прочитают и подумают " А что ? Действительно ..Что то мы упустили этот момент .. надо вводить плату .." ))

Николай (77Rus)

хрень полная, надо будет и между вагонами поссу и покурю в тамбуре, а на наезды проводниц скажу вызывайте полицию, у проводниц прав то хрен да нихрена

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Если примут такой документ, то РЖД прикажут долго жить, ибо все вагоны будут загажены от пола до потолка и пользоваться ими будет невозможно. ☝️

Водкин, Но Не Петров.

Не будут, не переживайте, иначе все углы обоссут. (Простите за французский). Даже на вокзалах обещают сделать бесплатными...

Владимир Коваль

Туалеты платные.. Придётся срать в окно, а то пока с Москвы до Владивостока доедишь, придётся на туалет кредит оформлять

Майя Петрова

Я читала в АиФ, что вагоны будут 4-х видов: бюджет, эконом, бизнес - класс и комфорт. Так вот, бюджет - без туалетов

Майя Петрова

вот не маразм ли?

Raf Kanyukaev

вообще то даже на вокзалах хотят отменить плату за туалет, спрашка будет платной. другое придумаем

Clan

Зассым всё, где мы есть!!!!) Брешут про ржд, до такого дна они ещё не упали, хотя близки.....

Сергей Безденежных

в поездах платные туалеты билет в вагон купила значит пользуешься туалетом

Просто Вишенка

Уже и даром всё меньше желания тут находиться ))) Но нет-нет да и загляну....

Владимир Фефилов

владельцы СПРАШКИ имеют с этого сайта денежку...это коммерческий проект..

Ле
Лета

Представь, баны были бы платными. Типа аукциона. Админ бы озолотился.

Забава Путятишна

))) ну, а что.. Все хотят на хлебушек масличко

Ле
Лета

Когда бесплатно друг друга в бан сдают, то ерунда) Настоящее дерьмо бы поперло, при платной основе. Как игра) мой ответ- и платно бы сюда ходили)

Забава Путятишна

Вообще, конечно, страшно, как нам прививают эту.. Меркантильность

Ле
Лета

Все построено на знании чел-психологии)

Ку
Кузьмич

Дело не в деньгах, а в том, что за эти деньги готовы предложить)

Ма
Марина

Не осталась. Нафиг мне платить ,тут половина больных на голову

World See

и работать туалеты будут только днём,на ночь закрывать будут

Ма
Маргарита

я бы не платила однозначно, нашла бы другие варианты общения

Ирина Славянка

Не осталась бы. Дурью маяться и деньги за это платить? Зачем?

Марина(Марианна) Щенникова

Нет.. Не осталамь бы.. Но не из за денег.. Просто надоело бы...

Забава Путятишна

Ну, бесплатно же не надоедает?)

Марина(Марианна) Щенникова

Я тут недавно.. Знаю-надоест...

Забава Путятишна

Ну, да.. Это проходящее.. Потом, опять хочется поиграть в нее)

Марина(Марианна) Щенникова

Я весь день дома одна. Даже поговорить не с кем.. Вот так разговариваю.. Только поэтому!!!

Забава Путятишна

И я в отпуске) когда есть дела, тоже не захожу)

Марина(Марианна) Щенникова

Спасибо за ответ..

Павел Степанов

Не дождетесь. Это мне должны платить чтоб я тут развлекал

Забава Путятишна

Интересно, админы читают ответы?)) их ждет жесткое разочарование)))