Александр Джонсон

Что я в сплошном дыму,
В развороченном бурей быте
С того и мучаюсь, что не пойму —
Куда несет нас рок событий.
Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстоянье.
Когда кипит морская гладь —
Корабль в плачевном состоянье. Есенин 🙂

Ответы
Николай Костров

Нашёл это произведение , Александр Новиков Исполнил Классно, Отличный Романс . и Стихи великолепные, очень длинное произведение. в песне не весь текст. и тем не менее Офигенно . Благодарю.

Николай Костров

Приобрёл Полное собрание сочинений Сергея Есенина, ... Пил я Водку, Пил я Виски Только жаль . без ВАС Быстрицкий. Нам не нужно Адов Раев, Только б Валя жил Катаев. Потому нам близок Саша, что судьба его не наша.

Григорий Шапиро

Ну кто ж из нас,на палубе большой...Самое лучшее исполнение,которое я слышал - Всеволод Аксёнов...👍

Елена

Вот уж не ожидала,что "Письмо.."на музыку переложено и еще исполнитель-Новиков.Спасибо.Музыка его?

Александр Джонсон

Да, конесно

Елена

Какк-то не его стиль!)

Александр Джонсон

Мне не понравилось) только стих

🇷🇺Anna😊

Письмо к женщине! Да, знаем, читали, учили. Но не под эту музыку.((👎🏻

Александр Джонсон

нуу..ну машер) каюсь,грешен) виноват,не исправлюсь) что нашол) предложите ваш вариантЪ) 🤷‍♂️🙃🌷🤗 ))

🇷🇺Anna😊

Пусть. Узнали как можно над стихами Есенина "поработать". Кто не знал, пусть почувствует, что такое хорошо и что такое плохо.

Александр Джонсон

согласен) 🙂

Вера Гудкова

Лица не увидать, если и нет желания.

Александр Джонсон

)) это харашО)

Вера Гудкова

Вам это хорошо знакомо.

Александр Джонсон

думаю да 🙂

Вера Гудкова

Спасибо за беседу!)

Надежда Борисова

Замечательная песня и стихи

Ирина

О как ) Вам нравится Есенин ?

Ирина

Мое вам почтение)

Александр Джонсон

Спасибо) утра 🌷🤝😌

Юлия Пак

Надо же, он еще и так может...

Александр Джонсон

))) хмм...да! еще на машинке,и вышивать(С)) 🌷🤷‍♂️

Алексей Владимирович

подходит к Ельцину....

Александр Джонсон

🤝нуу...можно и к нему) "диалоги"(С)

Владимир Асиновский

ну и что дальше ?

Александр Джонсон

А, дальше нужно? 🙂

Владимир Асиновский

а ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ

Александр Джонсон

Ну что ж, дерзайте 🙂

Павлос

👍👍👍👍👍🤝

Татьяна *

Злободневно

Александр Джонсон

Прозаично)

Кирилл Морозов

Отвратно.

Кирилл Морозов

Что так? Зрение?

Александр Джонсон

да нет. зрение даже лучше стало)) с возрастом минус стал не таким минусом) когда начинаю писать преследует чувство дежавю ) особенно когда знаешь почти на сто что и, чего можешь ожидать 🙂 а, читать только ради чтения уже не интересно )

Кирилл Морозов

Значит, насыщение. Наверное, бывает и такое.

Александр Джонсон

думаю даже пресыщение 🙂 осталось только оттачивать остроту мысли ) впрочем и слова) ☝️🤝🙂🙂🙂

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И Новиков

Валерий Гассий

!!!!!!!!!....!!!

Марьяна Иванникова

класс

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😟

Анна Савина

👍

Максим Jw

...

Александр Джонсон

многоточие)