Ольга Владимировна

прокомментировал твой ответ

Oleksiy KutalovOleksiy Kutalov

Ольга, в любой ситуации говори."всё идёт по плану" - мало ли какой .... у тебя план...)))
онлайн Ольга ВладимировнаОльга Владимировна

АЛЕКСЕЙ, А ВЫ КАКОЙ КОСМЕТИКОЙ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ?
предлагаю легальный официальный вид заработка в сети Интернет по партнерской программе «Экспресс — Карьера» на сетевом ресурсе Компании в очень короткие сроки. Ни регистрация ни начало работы ни к чему вас не обязывает! Платить нигде ничего не нужно! Здес

Ответы
♣○♣Minerva♣○♣

что за хрень?

Ольга Владимировна

РАЗГОВАРИВАТЬ НАУЧИСЬ, ПО ПУСТУ ВРЕМЯ ПРОВОДИШЬ, СИДЯ В ИНТЕРНЕТЕ.

♣○♣Minerva♣○♣

Кто бы говорил! Перестань рекламу свою пускать, "МУСОР" то что ты делаешь!

Ольга Владимировна

Мусор твои слова, ты далека от реальности.

♣○♣Minerva♣○♣

А ті близка? Найди нормальную работу!

Ольга Владимировна

я на работе, и работаю легально, с трудовым договором, неужели не понятно? и налоги отчисляются мне на пенсию.