Старый Меломан

🖼 Копейчанина оштрафовали на 17 тысяч рублей за громкую музыку
30-летний житель Копейска регулярно нарушал Закон о тишине и предпочитает платить за увлечение, нежели убавить громкость.
На сегодняшний день меломан выплатил уже 12 тыс рублей и отбыл 40 суток ареста.
Приставы надеются, что мужчина перестанет доводить соседей до белого каления и пугать семью визитами полицейских.Копейские меломаны суровые?

Ответы
Татьяна Лымарь

У нас в Че и трамваи суровые, плывут вопреки отсутствию ливнёвок)

Старый Меломан

Ну я не далеко от Челябинска.Вижу.Вот жду когда запустят подземные трамваи.Обещали.Метро в Челябинске не будет

Татьяна Лымарь

Его уже сколько лет обещают)

Старый Меломан

Я даже схему видел подземных трамваев.Ну они не только подземные есть участки выходящие на ружу.Это Курчатовский район.В центре все пути должны быть спрятаны под землю.

Старый Меломан

Может и нет.Там могли сделать выход на подземную станцию

Татьяна Лымарь

Насколько я знаю - не сделали.

Старый Меломан

Пока.А может быть планируют.Опять же наземные трамвайные пути ремонтируют.Не ужели и этот проект заглох?

Алекс Венцель

Как злостному нарушителю тишины ему могут и срок припаять.

Le Gushon

А как до приставов дошло дело? 🙄