Профиль Удалён

На сколько процентов вы живы?)))))))

Ответы
Ванька

Зачем меня в процентах измерять?
Я жизнь, я совершенство. Настоящее.
Не нужно ни судить, ни одоборять,
Ведь я сейчас рождаю предстоящее..)))))))))))

Профиль Удалён

Я тожы вот ужэ.. рождаю.. С работты я дамой сбигайю!))))))))))))))))))))))) А Ванички за стих питёра с плюсам!)))))))))))))))))))))))))))))))

Ванька

😊 Пасиба)) Хорошей дороги домой) Посылку по дороге не потеряй)))))))))))))))))

Профиль Удалён

Я жы этта.. как иё.. гавядина! )))) Я тока канфетками падилилась)))) Фсё астольное тока мне - МАЁ!))))))))))))))))))))

Ванька

😄 "Моя прееееелееесть"....)))))))))))))))

Ванька

Укутав жизнь да в саван мертвеца,
Я прихожу во сне и наяву.
И жив, и мёртв. С лицом и без лица,
Я здесь, но я живу и не живу...)))

Валерий Гусев

Сегодня на все 107%!!!))) Правда! С утра все заладилось!.Пока все в этой волне идет! Чего и тебе желаю!!!!!!

Профиль Удалён

Спасибо, Валерычка! У мя фчира был день подаркоф!))) Я до сих пор ещё литайю)))))))

Валерий Гусев

Полетели вместе) Я один сложный блок в усилителе с утра запустил.А потом ПЯТЬ бочек винограда отжал от жмыха)))))).Озверин теперь буду делать))))))

Ал
Алексей

Если представить всё отведённое время жизни за 100% , и начать отсчёт с рождения то примерно на 66%.

Уральская Рябинушка

Тело чувствую, значит-жива. А на сколько-затрудняюсь ответить

☆ Ду☆Ня-Ша☆

До обеда на 15%..))Но...обед ..через 15минут. 😄

Профиль Удалён

А я сигодня выходнайя))))))))))))))))))))))))))) Ля-ля-ля-ля!))))))))))))))) 💃 Этта я чунгу-чангу танцуйю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хих...я и вчера отдыхала..))) Но...танцивала..ламбадуууууу.)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

На все возможные И НЕВОЗМОЖНЫЕ ДЛЯ ВСЕХ....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ну вот, такая ВЫ мне нравитесь.

Профиль Удалён

Если нраицца красаицца, лучше б вам сафсем ни парицца, так как любая рубашка, бисером вышитайа, бывает по утру кракадилишнай)))))))))))))))))))))))))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пространство любви - это Ваше внутреннее состояние, которое:

притягивает к Вам лиц дружественного пола... ИЛИ побуждает их обходить Вас на расстоянии километра

заставляет Вас терпеть любовные неудачи, одни и те же, снова и снова... ИЛИ наполняет Вас теплом от улыбок любимых

передается по роду со страшилкой о венце безбрачия.... ИЛИ притягивает к Вам именно Ваших идеальных партнеров

дает состояние порхающей бабочки... ИЛИ обиды на мир и неверия в любовь.

Профиль Удалён

Да не шарахаются от миня мужчины.. падумаешь.. усы... а так то .. я фпалне такайя милайя)))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Что ВЫ МАШЕНЬКА, ВСЁ НАГОВАРИВАЕТЕ на СЕБЯ!!!!вы ХОЛОСАЯ....

Геннадий Митрофанов

Машенька,на столько,насколько Вы желаете.

Роман Гендельман

ты хоть сама понимаешь,что спрашиваешь...

Профиль Удалён

Нам, дурам, в принципе не невдомёк, кто этот вопросецц осилить смог))))

Роман Гендельман

Машенька,начинай работать над собой,излечиться надо,мне просто не удобно

Профиль Удалён

Занимайтесь.. собой.. у вас и так сбой.. а песня моя.. вас ни трогает.. и трогать вас не должна))))

Профиль Удалён

Запятая .. лишняя. Точка гармоничнее)))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

нет)))) честнее Машы тока черти)))))))))))))))))))

Al
Allexander

Да все фунциклирует вроде, значит на 100

Indeets Rybkin

добавте * после просмотра новостей*

Peregrino Eslavo

Да я покойник .... разве не видно !!!

Константин

Доброе утро.... пока не на много)))

Константин

Так надо поправить )))))

Профиль Удалён

Само паправицца!))))))))))))))))))))) Наверна.. может быть.. не знайю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Константин

Давай по чуть чуть)))) А то одному не очень, а так вроде вдвоем)) А?

Профиль Удалён

Ни саблазняй миня биз нужды!)))))))))))))))))))) А то мне муж открутит ушы!)))))))))))))))))))))))))

Константин

А мы по тихому. Моя еще часа два с половиной спать будет))))

Данила Пашков

зависит от женских оргазмов.

Коля Из Валдая Как-То

ну ещё % 20 наверно осталось

Ilyas Shabanlı

Данный момент 100 процентов

Александр Шебалин .

Наверное процентов на 30-40.

Марыся Ива

сегодня процентов на 78)

Ел
Елена

Да в общем то на 100. 😄

Профиль Удалён

От этава вапроса у миня с пративным визгам калькулятор нервенно подпрыгнуфф, сдох, сабака!)))))))))))))))))))))))))))

Ел
Елена

Эх, зараза! Да ладно, суббота же .Надо бы повеселиться. 😜

Профиль Удалён

У мя уже вавсю беснуецца виселья)))) И до конца работы час остался)))) Блинн.. Я литайю!)))))))))))))))))))))))

Ел
Елена

Молодца! Хороших выходных. 😄

Ботанозавр Антипатический

мы ущебрны уекоб

Профиль Удалён

Так нада жы исправляцца! Идити и исправляйтись нимедлинна! И ниисправлинными ни вазвращайтись!) А то вот пряма ниисправимый какой-та!))))))))))))))))))