Александр Эпифайлов

Так всё-таки , собратья по разуму)--если у меня в душЕ пустота)--ну чем вы посоветуете её заполнить?))😉...Другую любовь не предлагать!))

Ответы
Наталья Габерт

Клин-клином вышибают!Но предложений-море!В первую очередь смена мест-природа,занятие любимыми делами,чтение книг,занятие какими то поделками-которыми раньше не занимались... и т.д. и т.п.....было бы желание!!!Да просто...-уборка квартиры,перестановка мебели....всё что угодно-но заставлять себя это делать!!!чтобы просто не проводить в пустую время!!!

Наталья Габерт

Благодарю!Я просто от души!Сама проходила это-убедилась-помогает!!!

Ирина Никитина

Само пройдет,если не будите себя жалеть....ведь это преинтереснейшее занятие жалеть себя. Пока весна не придет...увы...Хотя,я начинаю выкидывать то,чем не пользовалась год. Или отдавать друзьям и в церкви. Освобождается место для следующих ненужных вещей и уборка..... ))))

Ирина Никитина

Есть еще идея....меня выручает,когда тоска --- я мебель переставляю! ))))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Пустоту можете заполнить только вы и только тем, что предлагает вам жизнь. У меня есть такой вопрос и почти все поняли его в простом физическом смысле... так что и вас ждет примерно то же.

Александр Эпифайлов

)))А Вы такая очаровательная леди!!! Почему Вы раньше не открывались????

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Открываюсь иногда по выходным.

Александр Эпифайлов

)))Буду подстерегать Вас)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Птицу поймать невозможно!

Елена

Существует, как минимум, два весьма популярных, но от этого не менее разрушительных способа заполнить душевную пустоту: это алкоголь и еда.

Елена

Значит так: надо куда- нибудь съездить!

Александр Эпифайлов

))....В ботанический сад!!!!!

Елена

А на самолетике полетать? Куда- нибудь подальше от сюда?

Александр Эпифайлов

))Это невозможно)--к тому же это была бы временная мера)

Елена

Все в этой жизни временно! Да в конце концов путешествия нужны тем, у кого плохая фантазия! почитайте интересную книгу!

Елена

Когда мне было очень плохо Ч случайно наткнулась на сериал Махарабхара ... Что думаю за индийская дрянь? А так затянул. Очень поучительно и трогательно что ли... странно, но он помог мне по другому взглянуть на свою жизнь... Вам просто надо встряхнуться. Вы умный и замечательный. У Вас получится!

Александр Эпифайлов

Спасибо)...я утратил смысл жизни......но я встряхнусь)

Анна Мерк

у меня тоже самое..пустоту заполняю работой..общением...стараюсь быть близкой и нужной родным...я вся в движении...иначе никак..тоска сьест...

Тамаретта

Привет, Александр!! Увидела тут намедни, что вас забанили, что вы такого порочного натворили?)) И отчего душа опустела? ))

Александр Эпифайлов

)))Я обозвал известного всем президента словами. которых он и заслуживает)) А душа опустела потому что я бросил свою любимую женщину(

Тамаретта

Вы шутите????????????

Александр Эпифайлов

Нет, не шучу)--разве такими вещами шутят?

Тамаретта

Не шутите, но при этом улыбаетесь! Кто та несчастная, которую вы бросили?

Александр Эпифайлов

Это секрет) Только она не несчастная)

Тамаретта

Агаааа! Значит не всё так плохо!!! А женщина может даже виртуальная!!! Нет, нет в душу не лезу! Просто пытаюсь хоть на время заполнить вашу "пустоту"!))

Клавдия Тегай

если ничем не интересуетесь ...то работой .. там уж и времени небудет думать о душе пустотной и чем его заполнить

Клавдия Тегай

тьююю .... Это что то новенькое !! а кормимся чем? святым духом?

Александр Эпифайлов

На меня работают жена и дочка!

Клавдия Тегай

аааа, ясно .. ну если сам это знаешь то значит не все еще потеряно)))

Александр

В душе я милый, ласковый, неимоверно добропорядочный человек .... Но как выйду из душа - такая редкая сволочь .....

Александр Эпифайлов

Понятно-- я так и подумал что с кассетником--никогда не видел такого--а у меня такая же Вега-108 работает 35 лет и ничего)--правда там обороты сложно подстраивать теперь--чуть тронешь--убегает очень сильно... я не разбираюсь в этом. но думаю заменить конденсатор в блоке управления двигателем. Хорошо бы конечно чтоб колонки меньше давали гудение--но тут уж ничего не поделать--наверное усилитель состарился!

Александр

Может даже достаточно смазать машинным маслом дорожку и бегунок на регуляторе скорости ... Пересохло давно ....

Александр Эпифайлов

Вы имеете в виду потенциометр?

Александр

ДА ... Это лишь переменное сопротивление ... Просто смазать ... Модно ваткой ... или со шприца .... 99% гарантии - плавность появится .....

Александр Эпифайлов

Я думал об этом--но не лучше ли будет заменить его просто да и всё?

Илья Брюхачев

Саморазвитие всех качеств тебе поможет. Начни с элементарного, с закрутить саморез, до полёта в космос.

Татьяна

Лыжи (другое), театр, книжки, ремонт квартиры, рыбалка, охота, футбол....Выбирайте к чему потянется душа)

Татьяна

Ложное удовольствие) Еще и для здоровья вредное.

Татьяна

Самое легкое. Всегда под рукой. Ну если нет никаких увлечений, в самый раз...

Татьяна

А если поднапрячься?🤔- 🎾⛷️🎭🎼 Ну или ✈️🌞🌴🌫️

Елена Мильчевская

Вы сами знаете, Вы же мужчина...помните как в фильме вокруг света за 80дней - у вас есть план мистер Фикс?

Анна Шевчик

А не пробовали переключиться на внуков? Иногда хорошо помогает,пустота вмиг заполняется.☺️

Александр Эпифайлов

Невозможно--у них своя жизнь)

Анна Шевчик

Да это то, что Вам надо. Очень много вопросов задают.

Анна Шевчик

Мои внуки тоже живут в Киеве.

Александр Эпифайлов

Мои внуки заняты школой и потом тренировками) Им бы успеть хоть немного в компьютер поиграть)--дедушка им ни к чему)

Анна Шевчик

Ну так уж и ни к чему? зачем Вы так?

Александр Эпифайлов

Потому что сейчас другие времена. Это когда я был ребёнком мне дедушка был бы очень кстати))

Людмила Бондаренко

Трудотреапия,увлечение полезное,активный отдых,да что угодно,только не замыкайтесь!!!

Александр Эпифайлов

)))Особенно меня вдохновляет "трудотерапия")))

Людмила Бондаренко

Вот и пользуйтесь на здоровье!!!

Виталий Лазебник

Дарю буквы с ударениями. Скопируйте. А́ Е́ И́ О́ У́ Ы́ Э́ Ю́ Я́ а́ е́ и́ о́ у́ ы́ э́ ю́ я́

Надежда Максимова

А почему бы делом не заняться? Творческим? Создавать что-то или исследовать?

О ! Добрый Вечер

Слышали мудрое изречение : "Дело утопающего - дело рук самого утопающего" ))

О ! Добрый Вечер

Да да да именно так, простите ))

Llll Jjjjj

раз другую не предлагать ...оставайтесь с той что была ..))любовью т.е есть

Снежанна Соколова

Верой в Бога. Чтением Библии. И тогда появится смысл в жизни. Проверено.

Александр Эпифайлов

Библеисты у меня все в черном списке.......

Александр Эпифайлов

Потому что более нахальных, назойливых, бесцеремонных существ поискать. И это не только моё мнение, а и многих нормальных добрых людей... Как вижу православного---перекреститься хочется-- верите?

Александр Эпифайлов

Тогда не упоминайте при мне Библию )))) Если не хотите отказаться в чёрном миске....Списке))))

Людмила Милютина

СХОДИТЕ В БАНЮ...БАССЕЙН...НА РЫБАЛКУ....В ПОГУЛЯЙТЕ В ПАРКЕ...А ВДРУГ)))))

Вера Гудкова

Попробуйте найти занятие для души, мне легче советовать женщине.