Александр Эпифайлов

Так всё-таки , собратья по разуму)--если у меня в душЕ пустота)--ну чем вы посоветуете её заполнить?))😉...Другую любовь не предлагать!))

Ответы · страница 3
Елена Виноградова

а найти интересное дело - слабо?

Елена Виноградова

надо срочно вызвать врача и объяснить ваше состояние

Александр Эпифайлов

Дело не в физическом аспекте. Тут вопрос в другом-- в душевном)

Елена Виноградова

а как вы себе это объясняете?

Александр Эпифайлов

Не знаю! Не могу сформулировать--словно часть меня вдруг просто исчезла. ... словно потеряна связь с миром--часть связи..

Елена Виноградова

мне трудно что-либо посоветовать , со мной такого не было

Лис@ня

Маленький ромовый заводик?)))

Александр Эпифайлов

Лучше по производству джина))

Лис@ня

Главное идея, остальное - дело вкуса)

Александр Эпифайлов

В Массандре --если верить книжке главного винодела в течение многих лет--сотрудники проводили такой домашний конкурс домашних самодельных спиртных напитсков))--так вот чаще всего побеждала одна тётенька со спиртовой настойкой смородиновых почек)

Лис@ня

Хороший напиток)

Лис@ня

Можно попробовать сделать самому)

Александр Эпифайлов

Не так просто взять где-то хороший спирт)

Лис@ня

Самому сделать)

Галина Медведицина

значит надо гулять по улице

Галина Медведицина

да нет там мороза снег уже тает .

Александр Эпифайлов

Это может у вас в южных краях)) А у нас в Киеве морозно)

Галина Медведицина

ну понятно но все равно гулять надо

Александр Эпифайлов

Были бы деньги--я может и гулял бы) А без денег не очень погуляешь)

Tatyana Gapanuk

а от чего она?какая причина?

Александр Эпифайлов

Вообще-то мне кажется ,извините, что причина изложена))😉

Tatyana Gapanuk

занимайтесь медитацией ☺️...и пустота проходит

Особенная Особа=)

нада лубой интерес найти...

Александр Эпифайлов

Теоретически я сам понимаю) Сложно мне с интересами) Меня ничто не увлекает)

Особенная Особа=)

та сначала пробывадь нада=)

Ludmila Drile

только вам это подвластно.

Лидия Герасимова

Созиданием , творчеством

Александр Эпифайлов

))Не наделён талантами к сожалению)

Лидия Герасимова

У каждого человека есть талант , кто создает музыку , а кто-то муз.инструменты , оборудование , строит дома , выращивает сады... и пр. пр.

Александр Эпифайлов

Да. Вы правы...у каждого..наверное... а я исключение)

Лидия Герасимова

Вспомните детство , юность , что-то творили , создавали ...

Лидия Герасимова

Хобби не было ??? а спорт ... электроника ... путешествия

Александр Эпифайлов

Ничего ((... для спорта я старый) А для путешествия...тоже)))

Лидия Герасимова

Для путешествия главное не возраст , а материальное положение

Лариса Заева

а хобби?) чтобы душа пела)

Александр Эпифайлов

Ну да.... Странно что это вызывает у Вас недоумение!

Лариса Заева

конечно, странно) так и "спиться" недолго😃...если таким способом пустоту заполнять))

Александр Эпифайлов

Пойду пропущу пару рюмок!!!

Нина

Тут советы не уместны....

Александр Эпифайлов

Однако же в них недостатка нет!)))

Елена Балуш

учите польский язык

Александр Эпифайлов

Это чудесно)--я рад что наши люди могут ездить и смотреть мир)

Елена Балуш

я уже много видела я год жила в США Неагарский водопад.... и т.д. и т.п

Елена Балуш

ну как сказать гдето теряем а что то находим

Александр Эпифайлов

)Желаю Вам поменьше потерь)--а точнее--никаких)

Елена Балуш

спасибо. приезжал сын я отключалась

Ретроградка

интересами внуков

Александр Эпифайлов

Об их интересах теперь печётся этот чёртов планшет))

Люция Хрулева

залить касторкой.

Люция Хрулева

тогда увидите, что там что-то всё же есть!

Люция Хрулева

Вся дурь выйдет, останется только хорошее.

Люция Хрулева

Природа не терпит пустоты - чем-нибудь заполнит. Не торопите события.

Люция Хрулева

Да бог с ней, с касторкой.

Елена При Мудрая

Природой работой

Елена При Мудрая

Мои Малиновка на даче у меня очень яркие но маленькие

Александр Эпифайлов

Наши малиновки больше воробья--но очень тёмные)

Александр Эпифайлов

Ну да. Осталось только выяснить всё ж таки те что с синими грудками варакушки или нет)

Александр Эпифайлов

Я тут помочь не могу. Они это или нет--это можете определить только Вы, если посмотрите фото варакушки в интернете и сравните его с той птицей что Вы видели)

Елена При Мудрая

Я летом обязательно сравню

Tamilla--Shafag Haciyeva

NAYDITE SEBE LYUBIMOYE DELO

Александр Эпифайлов

Мадам)))) Нам-- чукчам и дебилам-- найти дело можно только в Азербайджане))) Рад что Вы нашлись)) У меня обнулился черный список, теперь мне приходится по памяти возвращать туда все 2 с половиной тысячи человек!)) А Вы у меня особь запмнившаяся!))))

Цветочек Я

Найти зернышко

Цветочек Я

Не важно, главное прорастить

Слащинина Гуля (76 Rus)

Заботой о себе

Александр Эпифайлов

Гуля! А почему Вы Гуля) Это уменьшительное?

Одинокая Сволочь

гелем для душа

Су
Существует

тишиной

Александр Эпифайлов

Ладно))...хотя... тут и так мёртвая тишина--пустота ведь!)))

Су
Существует

тишина и пустота разные вещи и ощущения

Александр Эпифайлов

Может быть)--но не в физическом смысле)) Тишина мне не подходит к сожалению..

Александр Эпифайлов

)))Ветром перемен разве что))

Александр Эпифайлов

)))Пойду я схожу в магазин!Посмотрю как переменились цены за неделю)))

Ан
Анатолий

Френсис Чичестер , когда услышал "вердикт" (диагноз) от врачей , что он болен раком и жить ему осталось не более двух лет ( при условии , что будет качественный уход), поступил так , как подсказывал ему его организм. Он оттолкнулся от тверди (от пирса) и ушёл один в Атлантику на яхте на несколько месяцев.Вернулся он - загорелым ( валялся на палубе без сознания , будучи предварительно принайтовленным страховочным концом.) , здоровым и окрепшим. Своё 82-летие он отметил в Атлантике в борьбе со своим недугом.

Ирина Цветкова

Музыкой

Александр Эпифайлов

Пожалуй я всё ж таки починю гитару...))

Ирина Цветкова

Давно пора

Ирина Цветкова

Спасибо!

Феечка На Шпилечках)))

шашлыки

Александр Эпифайлов

)))Это пища материальная!)))