Uda4@

Разменять бы пятый десяток на две двадцатки. А если что останется лишнее - пусть оставят себе на чай....)))))))))))

Ответы
Любовь Ларина

да брось ты))я не хочу сново стать молодой глупой и наивной))))в 40 жизнь тока начинается,теперь я это точно знаю)))золотые слова небезизвестной героини)))))))))

Uda4@

в сорок только начинается...да к 50 может уже к финишу подойти....разница небольшая, но для некоторых получается целая пропасть....

Владимир Лунин

Да уж. Счастливая Вы. А тут только и думаешь как бы побыстрее сдохнуть пока опять чего нибудь не согрешил.

Uda4@

уж если столько нагрешил...греши дальше и радуйся, все там будем....во повеселимся....)

Eduard

А в реальности ещё и хвостик к пятому десятку каждый год прирастает...:)

Uda4@

на то она и реальность....

Eduard

Надо реально начинать считать в обратную сторону!!!:))

Uda4@

считать можно по всякому....сумма то от этого не меняется....)

Eduard

А жаль:9

Uda4@

да ладно...мои года моё богатство....

Eduard

Не лучшее богатство;)

Uda4@

а я ни о чем не жалею...

Arif

Разменят пятый десяток на две дватцатки на чай даже не останится

Uda4@

останется....

Arif

у кого как получится

Uda4@

как то так....

Геннадий Домнич

НЕТ!Была бы возможность - к своим 63 добавил две 20-ки.

Uda4@

вот и получается вам только 20 и нужны....)))

Геннадий Домнич

Что-то с арифметикой - не ладно,мне минимум 40 надо,не успею доделать то ,что начал!

Uda4@

УДАЧИ ВАМ, ГЕННАДИЙ НАЧАТЬ И ЗАКОНЧИТЬ ВСЕ НАЧАТЫЕ ДЕЛА!)))))))))))

Та
Татьяна

точно - можно чаевых и побольше оставить))))))

Антонина Веденеева

Женщины не стареют - они мудреют

Брунгильда Анжуйская

Красота, я тоже так хочу))))))))))))

Ольга Боровикова

Да мну и тут неплохо кормят))

Леди

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ведьма Ведьмочка

и на чай жалко 🙂

Uda4@

не будь жадиной...еще прирастет...))))))

Ведьма Ведьмочка

думаешь?! тогда не буду жадничать))))

Uda4@

умничка....

Андрей Ефремов

и мне бы так

Uda4@

оставайся в душе молодым....

Андрей Ефремов

да я себя стариком пока и так не чувствую.

Uda4@

а это самое главное....

Артур Спиглазов

пусть их...

Uda4@

Привет!!!

Артур Спиглазов

Привет, дорогая...

Uda4@

как живется можется...

Константин Спирин

не хило

Uda4@

только не такие....

Константин Спирин

в следущей жизни

Uda4@

да я с этой еще не разобралась....

Uda4@

))))))))))