Алла

Если я видел дальше других,то только потому,что стоял на плечах гигантов.(И.Ньютон)

Ответы
Марина Байкова

Мы подобны карликам, стоящим на плечах гигантов, и лишь потому способны видеть дальше их", - эти часто цитируемые слова мыслителя XII в. Бернара Шартского

Гриша Колпаков

на цитаты вас прорвало что то, зачем? свои мысли где? или вы полностью согласны с теми кого цитируете?

Алла

полностью

Гриша Колпаков

понял

Елена Фадеева

ОН ХОРОШО ВИДЕЛ ДАЛЕКО, СОГЛАСНА! А ВОТ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ НЕ СЛОЖИЛАСЬ. Значит, близко видел хуже!

Валера Четвёркин

себя он чувствовал вершиной пирамиды, скрывая тело, под обрывками хламиды!

Георгий Куриленков

глупо разве только он о себе так выдал

Ильгиз Фазлиев

еврейский подход))наверно верный)

Алексей Б

Скромность - хорошая черта.

Таня Классен

туплю.....нечего сказать

Aleksandr Kalinichenko

что вы курите

Алла

не курю