***Жан ***

🌠 Наконецто в Мире появилось единомыслие 🗽. Кто знает какое ?😊

Ответы · страница 2
🇷🇺Anna😊

не появилось.

🇷🇺Anna😊

многие не понимают, единомыслия нет. ((

Ли
Лия

Мыть руки😂

Ina Jin D Rin

#ДомаЛучше #СидимДома #СЛЕДимДома

Светлана

И какое?

Светлана

В смысле?

Светлана

Вирус?

..
...

👑

Калиниченко Игорь

Леди и джентльмены, тут Спрашка, а не фигня - фигней. Хотя, время интеллектуалов уходит, приходит время хабаловщины. Но, будьте вежливы

***Жан ***

Игорек все ровно 👍🥤 все свои 🙂

Калиниченко Игорь

Просто Игорь. Можно Эдуардович, но это долго тейпать))) не, обижайтесь. Вы классные но, класс должен быть в умение. Вот, я не мастерски но освоил крыло Рогалло.. Это дельтаплан. Давайте игру., каждый пишет об одном своем умении.

..
...

Хорошо играю на нервах профииии

Калиниченко Игорь

Нет, Лиана, реальные навыки, скорочтение считается. Как и десятипальцевый набор, слепая печать.))