Андрей Вершинин

А вам нравится весенний ливень, да с грозой))?

Ответы · страница 2
Мадина Ма

обожаю дождь, я всегда босая по мокрому асфальту в дождь хожу,летом

Андрей Вершинин

А я сегодня по мокрой грунтовой дороге на мопеде ехал маленькой стремно

Жа
Жанна

обожаю, только он хлой((( иногда болею после прогулки в такую погоду

Елёна

и чтоб молниями небо в мелкие кусочки и громом уши закладывало..)))

Елёна

ну что поделать, люблю..)))

Anya Sokolova

Самая замечательная погода, особенно ночью гулять под дождем☺️

Андрей Вершинин

О это шедевр )) ночью да под дождём))

Никнейм В Загуле)))

Когда темно,в комнате чисто и под одеяло с книгой.(это из детства)

=)))

не скажу.что я в восторге от гразы...но для хода природы..КЛАСС!!

Lo
Love

Вчера был классный ливень в лесу возле моря на Куршской косе!))

*M
*kristinka* Malinka

да очень нравится так весело бежишь а дождик на тебя капает

Евгения Попова

Да. Особенно, если быть дома))) и какую-то вкусняшку хомячить

Светлана Булавина

И гдэ ж они?Ливни эти?......Ни одного самого мелкого дождя.....

Светлана Булавина

у нас вот нет

Алина Алиева

Душа больше располагает к летнему , грибному ... Дождику ....

Анна Я...

Разумеется! А если ещё ночью и с молнией - вообще красота!

Aleksandr Loychenko

))) Зимние грозы...То-же "прокатывают"..с хорошим снегом...)))

Aleksandr Loychenko

У нас тёплые зимы...пурги...нормальное явление на Дальнем Востоке...)

Анастасия

очень, только желательно наблюдать его из окошка дома)

Анастасия

и я) кайф, такая свежесть))) я еще все окна открываю всегда

Анастасия

не у нас не сверкают, у нас автоматы строчили только что(

Андрей Вершинин

Близко Макеевка щас под кем?

Андрей Вершинин

Это хорошо. Мозгового жалко

Анастасия

жалко, но не думаю что он последний кого так...

Андрей Вершинин

Не надо так затягивать чем дольше будут балет укроп тем больше потерь будет среди мирного населения и боевого состава

Анастасия

Это да, только проблема в том, что быстро это решать не выгодно никому. это же колоссальный колодец для отмывания и воровства денег. Это только низы за идею, а верхам по-моему всегда было ср...ть на нас, простых смертных.

Лунный Свет

Да с радугой, да чтобы успеть молнии сфотографировать!

Квазарный Кыш

если я сижу дома и смотрю на этот ливень, то нравится

По
Полина

Очень! Прогулки без зонта. Вчера выходила мокнуть. 🙂

Анастасия Улькина

Да, особенно если он теплый и под ним можно погулять

Ир
Иришка

да очень люблю смотреть на разбушевавшуюся стихию

Екатерина Шиляева

Да, но только сидя где-нибудь в укромном местечке)))