Yummy Yum Yum

Если у взрослого мужчины нет транспортного средства, означает ли это, что он глуп ?

Ответы
Алексей Старшинов

У меня есть тележки , санки, велосипедов два... Мопеды распродал, сразу, как на одном чуть не перевернулся... Машины не было, нет и никогда не будет. Если достиг состояния- сидеть мужику следует на заднем сидении, справа от водителя... Если нет - такси есть... А, какой-не-то майбах грязный и на лысой резине с хозяином за рулем!?? уныние вызывает...

Екатерина Емелина

Мой сын не имеет авто. Идти до работы 7 мин, до меня и тещи(живем в одном районе) 20мин. Ребенку до школы 10мин. Он говорит, что ездить некуда. Когда его жена стала настаивать, сказал " Иди в автошколу, учись. Мне это не надо." Он не глуп, просто ему это не надо и совсем не скуп. Просто так бывает.

Сергей

Это ничего не означает))) Если у мужчины водительский стаж 35 лет,из них 10 лет водитель профессионал,за все 55 лет у него было 5 автомобилей...да надоело!!!! Ему уже этого не надо! Пусть теперь его возит общественный транспорт)))

Мисс

ну ..не факт..но то что стремиться жить достойно-это норма..облагораживать себя в социуме для семьи и себя это норма..когда чел не хочет-это не норма и какая ему семья..пусть живет в трущебе и ест сухари с чаем

Василий Сычёв

Нет. Не считаю себя глупым.. Машина есть, а прав нет и водить не умею. Не знаю.... по молодости в аварию попал.. С тех пор какая то боязнь перед этим движением..

Назад В Перед - В Будущее

а я много раз поподал. и не чего так же люблю тачки

Назад В Перед - В Будущее

и тоже без прав ездил причем по главной.)

Yummy Yum Yum

Молодец, только аккуратно нужно ездить

Назад В Перед - В Будущее

пьяный водитель вообще самый акуратный - если не дал***п

Василий Сычёв

У всех по разному складывается..

Игорь Крайнов

Нет не означает . Даже во Владивостоке , где на душу населения по 2 машины . У меня есть авто , но я знаю довольно не глупых "безлошадников"

Al
Alexc

Наверное, не знаю. Никогда у меня не было собственного авто (хоть права получал ещё при Союзе). Год тому обзавёлся велосипедом.

Андрей Григорьев

Я чертовски умён. И у меня есть лисапет. А машина есть у брата, потому что у него стаж 30 лет, а я разве что права сумел получить.

Александр Kãlis

Намного умнее ,транспортного средства это уже показанный фактор ,,ФЕРМЕР, к примеру и его доставЩик авто не есть самоцель

Алекс Венцель

В наше время дешевле ездить каждый день на такси чем заводить машину...Столько проблем сразу отпадёт...))))))))

Михтар Каграманян

мой покойный отец говорил сынок ты главное научись зарабатывать и тогда все машины будут твоими)))

Юр
Юрий

Судя по количеству мужчин, едущих в общественном транспорте, глупых у нас более чем достаточно.

Иван Дюльгер

а в машине ты сидишь на голове а жопа смотрит на дорогу или жопа сидит а голова смотрит?

Yummy Yum Yum

Каламбуришь😊 какой молодец

Иван Дюльгер

вот а значит наличие машины это статус а не наличие ума её можно угнать её могут угнать и где ум😂

Дмитрий

нет .он не париться может себе такси позволить всегда и нет проблем.😎🤗

Юрий

Вы случайно не работаете в автосалоне продавцом транспортных средств))

Проходил Мимо.

Просто интересно - каким образом вы пришли к подобному выводу?))

Yummy Yum Yum

Это не вывод.там же знак вопроса

Сергей Субботний

не обязательно. а с другой стороны - сколько дураков за рулём...

Сергей Л.

Вот точно, есть такие мужики! Ни прав нет , ни железного коня!

Pawel Nowak

🤣🤣🤣🤣 ну и предположения у тебя, кажеться ты сама глупая

Yummy Yum Yum

А твоё мнение в последнюю очередь спрашивается

Pawel Nowak

🤣🤣🤣🤣 обиделась, ну согласись, дебильный вопрос

Yummy Yum Yum

Он просто не раскрыт, что я буду объяснять или доказывать,просто спросила ут

Pawel Nowak

Ладно

Валерий Ратников 🇨🇳

каждый в чём то совсем не дока, за то в другом он умнее.