Звездочет Дальнобой Торонто

вопрос а в россии существует ли свобода слова

Ответы · страница 2
Юлия Пак

А как же, народу разрешено выйти на улицу и высказаться! Да здравствует " демократия"!

Vlad

в России нет проблем со свободой слова.. есть проблемы со свободой.. после слова...👌

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Даже поболее чем в США . . . там даже президенту отказано в аккаунтах в соц. сетях . . .

Алексей Лушин

Свобода слова вместе с Сократом умерла. Будешь много говорить, "Новичка" попьёшь!

Алексей.

Конечно существует!!!! Только после слова будешь ли ты свободен вот вопрос....))))))))

Digital Monster

На самом деле ее негде нет

Аксинья

Почитайте, что тут пишут о нашей стране некоторые умалишенные и вопрос отпадет.

Евдоксия Ардалеоновна

Пожалуй даже слишком много ее, свободы слова. Разнузданная она какая-то. И злая.

Я? Кто?!

Существует. Сел на кухне. И говори, что хочешь и свободно. Практически, как у нас

Лю
Любовь

нет, конечно...иначе умер от сердечного приступа, застрелен в спину, отравлен

Григорий

В России свобода слова доведена до маразма .В России свобода пустословия !

Юр
Юрий

в россии свободы слова столько же, как в пустыне Сахара текут реки воды.

Кот. Я Тут

Ууууу ещё какая могут послать туда что со словорет адрес искать будешь

Slava Antonov

Ну ты же пишешь всякую херню сюда. И всем похеру. Поэтому вопрос глупый

Владимир Герасимов

Нет. Последнее время стали запрещать материться. А у Вас как с этим?

Звездочет Дальнобой Торонто

в тронто более воспитаные люди в интернете и в общественых местах не ругаются

Владимир Герасимов

Рад за Вас. Правда я не знаю, что это за "тронто" такое и что они в этой глуши делают с интернетом))

Звездочет Дальнобой Торонто

торонто это канада

Владимир Герасимов

Воспитать воспитали, а образование дать забыли. Торонто и Канада пишутся с заглавной(прописной) буквы. Это так, на всякий случай.

Sergio

Да. Одобренные партией слова и мнения можно высказывать свободно.

Mister Farid

конечно же: говори что хочешь, правда, потом придётся ответить )))

Марина Ежевик@

Её нет нигде.Успокойтесь уже с этим мифическим понимание бытия.

Алексей

Даже гораздо более, чем в продвинутых демократических странах

Федор

На мой взгляд-да. Ну вот на уровне всяких сайтов-чатов-точно да.

Robert Stup

При одном условии: если она совпадает с линией правящей партии