Секрет Секрет

И меня по ветреному свею , по тому ль песку , поведут с верёвкою на шее , полюбить тоску ))) ?

Ответы
Та
Танча

И когда с улыбкой мимоходом
Распрямлю я грудь,
Языком залижет непогода
Прожитой мой путь.С Есенин В том краю, где желтая крапива...

Vlad Tichenko

полюбить лишь стоит только раз тоска и все печали проч прогонит прощения попросишь ты не раз за то что бы ло нет тебе прощенья

Екатерина Казарина

Не грусти, не печалься, не плачь. Жизнь одна, без нее мы несчастны. И с веревкой на шее палачь не убьет в нас любовь и участье.

Светлана Романова

Тело всегда ищет своего- поэтому и тоска.В се тела и все ищут своего.Ищи Бога -Он дух. Он ищет чистоты и свободы...

Николай Ратов

"иди-иди заблудшая овечка,-сказал привратник впопыхах-станешь ты кормом для рыбок-отступит горечь и тоска" 😉

Алексей Сакуров

И когда с улыбкой мимоходом
Распрямлю я грудь,
Языком залижет непогода
Прожитой мой путь.
С.Есенин

мария деревянченко

И когда с улыбкой мимоходом
Распрямлю я грудь,
Языком залижет непогода
Прожитой мой путь.

Елена Крысина

Не тоскуй! Найди себе любимое занятие и вся тоска пройдет

Кр
Кристина

Мне нужен труп я выбрал вас,
До скорой встречи Фантомас!

Albo Petro

ХОЧЕШЬ ПОБЕДИТЬ?! - РазУмом ПРОСНИСЬ! в Истину ВЛЮБИСЬ!..

Лина Мананикова

Картинка интересная. Только лифчикиджинсы дешевые

Татьяна Боргенс

иногда она здорова помогает!я её люблю)))))))))

Юрий Иванов

Похоже на "Колдуй баба, колдуй дед, ......)

Лариса Лара

НЕ ..ЛЮБИТЬ ТОСКУ НЕ НАДО..ГНАТЬ НАДО ЕЕ

Вера Болтачева

тоску полюбить невозможно-проверено

Aziz Hamraev

по твоей фотке токого не скажеш )))

Анатолий Поздняков

а это не из слово о полку игореву?

Анар

Мда, на стихи символистов похожи.

Le
Ledenichka

Есенин...не самое замечательное

Ольга Ушакова

Не окружайте себя негативом

Секрет Секрет

конечно , я не заморачиваюсь по этому поводу

Ольга Ушакова

Мне нравится-Ты меня не любишь,не жалеешь,,,

Секрет Секрет

разве я немного не красив , опустив глаза от страсти млеешь , мне на плечи руки опустив , я это в вопрос поставлю )))))))0

Ольга Ушакова

Молодая,,с чувственным оскалом,,,,я с тобой не ласков и не груб,,,расскажи мне,,,,,

Секрет Секрет

скольких , скольких ты ласкала , сколько рук ты знаешь , сколько губ !!! , знаю я они ..................

Ольга Ушакова

Они прошли как тени,,не коснувшись твоего огня,,,,многим ты садилась на колени,,,,.а теперь сидишь вот у меня,,,,Знаю я-они прошли как тени,,,,