Кэйлаш

Почему люди, ищущие интимных отношений пишут сюда, а не на сайт знакомств?

Ответы
Александр Кузнецов

а вы сами были на сайте знакомств? там половина вообще липовых аккаунтов. много неактивных (не следят за этим). доступен только просмотр, но если захотите с кем-нибудь связаться, это платная услуга, то есть большинство людей сразу отлетает, ибо нет доверия какому-то мутному сайту, чтобы платить туда. ну и наконец там далеко не все люди готовы на то, что предлагают им. а тут простое общение и некоторые пользуются этим - просто знакомятся и предлагают, в надежде найти такого же. вроде всё просто. но вы ведь всегда можете отказать, так же как попрошайке на улице или банку, навязывающему вам свои услуги.

Александр Кузнецов

))) вот это выбор. почему именно этот город?
нет, ближе на час. Тагил )

Кэйлаш

Понятно. Я из Омска

Александр Кузнецов

ммм, понятно почему вы выбрали этот город ))) 1000 км

Кэйлаш

😀

Mister Farid

ну не знаю, с одной стороны логично, это ведь и вправду не сайт знакомств, в другой стороны, например, почему люди в жизни знакомятся в баре, на улицах, на работе даже, в трамваях, а не в Клубах Для Знакомств Между Собой для Людей: Парней и Девушек, А также Мужчин среднего возраста и Женщин в возрасте, вплоть до менопаузы, а иногда и чуть позже "тм"? 😁

Кэйлаш

Кому как

Винни Пушик

а я знаю почему... потому что у человека заложена в природе страсть к спонтанности..то есть случаю и непредсказуемости.... а официал ему не интересен..

Mister Farid

вот-вот )

Кэйлаш

😁

Мила

Я тоже задумывалась над этим вопросом!? Хочешь интима- заходи на такой чат, и там интимся хоть до упаду..так нет, нужно здесь доставать своими назойливыми предложениями.

М.
Максим .

Там все одинаковые ,а похоже выделиться хотят.

Кэйлаш

Потому что там платно

М.
Максим .

заплатил и свободен без объяснений и претензий.Это лучший исход.

Кэйлаш

ага, не один рубль

М.
Максим .

это уже не важно....

Кэйлаш

😄

Иехидна 🍄

На сайте знакомств нет общения. А после секса женщинам почему-то надо ещё и поговорить...
Ну надо так надо...
Пусть хоть тема будет интересной пока метро не откроется...)))

Кэйлаш

🤣

Алексей Мелихов

На сайте знакомств только те кто хочет лишний раз убедится что все мужики кАзлы а все женщины меркантильные дуры. А тут хоть интеллект у человека виден.

Кэйлаш

Явно не по любви

Алексей Мелихов

Как правило тамошний контингент любви хочет но не ищит

Кэйлаш

Короче, сами не знают, чего хотят

Кэйлаш

Понятно

Василий Дороговцев

и на сайт знакомств пишут, везде пишут. Даже на сайты объявлений для услуг пишут) Повысить шанс этого самого знакомства для легкой интрижки

Кэйлаш

🤣

Слава Касьянов

Ведь не все же могут быть сытыми только физически. Бывают же люди, которые с удовольствием наслаждаются словестной лапшой.😉

Кэйлаш

Да

Слава Касьянов

Приятно, когда тебя хоть чуть, чуть понимают!🤝

Кэйлаш

🙂

Лови Момент

Параметры можно и тут узнать .. в процессе разговора ..
Вот и пользуются случаем ..
Возможно, сайты знакомств уже разочаровали

Кэйлаш

Ладно

Лови Момент

Смотрите на них проще .. ну и .. влюбляйтесь ))

Кэйлаш

Хорошо

Ге
Геннадий

Да что здесь- то и сайт знакомств одно и тоже но на сайтах знакомств надо -платить за общение а здесь без проблем -пока....

Кэйлаш

А здесь и не знакомятся

Ге
Геннадий

Я обьяснил стратегию -знакомства ...

Кэйлаш

Ясно

Ге
Геннадий

А что может познакомимся ..?но только с Вашей фото...

Кэйлаш

Я не знакомлюсь

Ге
Геннадий

🌷🌷🌷🌷🌷 С Наступающим !!!

Кэйлаш

Спасибо

Ал
Александр

2 момента.... Они платные....а проплатишь ........90% с человеком будет общаться <БОТ>...опять же .....для дальнейшей выпечки денег

Кэйлаш

Точно

Ал
Александр

Ну....и смысл? А если человек устал быть один? И он ведётся....зреет Надежда....а эти уроды.....ничего человеческого .. <я не про себя...я себя всегда ставлю на место другого что бы понять>

Кэйлаш

Есть такая болезнь нимфомания, когда секс становится зависимостью

Ал
Александр

Я не понял

Кэйлаш

болезнь это

Дм
Дмитрий

Раньше этот сайт был связан с Фотостраной. Перенаправлял туда. Вот и привыкли уже здесь знакомиться.

Кэйлаш

как что? Партнёры

Марина О.

так много партнеров было?

Кэйлаш

достаточно

Марина О.

ну, так и удовольствий было много

Кэйлаш

)

Натали Малышка

......да потому, что те, кто ищут интимных отношений не очень то и выбирают сайты.....Это им ни к чему....

Кэйлаш

Ок

Ша
Шантарам

Было бы не дурно создать сайт знакомств по такому шаблону как спрашка... Просто это очень удобно

Кэйлаш

Ок

Вячеслав Чалый

Во все щели и сети лезут, как тараканы... Проститутки, сутенеры, бомжи, осуждённые... И т.д. и т.п.

Кэйлаш

Да, кто работу ищет, кто спонсоров

Влад Паладин

А вот тебе не нравится, так и не мешай другим получать эстетическое удовольствие...! 😂😂😂

Кэйлаш

Это вы про себя?

Влад Паладин

Нет ! Это я про коллектив ! 😂😂😂

Кэйлаш

Какой?

Влад Паладин

Сплочённый ! 😂

Кэйлаш

🤣

Наталья Демешина

Там мужчинам нужно платить, ну и дамы там с амбициями...думают, что здесь народ попроще!

Кэйлаш

ок

Бусинка..))) Я Женщина

Я тоже думала что это только вопросы в Спрашке.. Но оказывается что и сайт знакомств..

Кэйлаш

🙂

Бусинка..))) Я Женщина

Ага.. Как только в личку приходит, я знаю что там прочту..😄

Кэйлаш

😁

Юрий Никулыч

За, а вы думаете, в другом месте, сайте не так? Есть люди, будет и это. Это нормально.

Кэйлаш

Ок

Юрий Никулыч

Если что, то за мой счёт.

Кэйлаш

Нет, спасибо

Юрий Никулыч

Ну и ладно... извините...🌹🍫🎈😘😗😚😙

Кэйлаш

Нормально

Огнелюбивый Панд

А тут тоже сайт знакомств. Мужчинам чаще женские вопросы идут и наоборот🤷‍♂️

Кэйлаш

бесплатный

Igor Fedaev

Там платить надо , и не факт что реальные люди будут , или для реальных встреч !

Кэйлаш

Ок