Алексей Прибылов

Тааак, вслед за польскими дальнобойщиками протестуют венгерские??? Что дальше ждать???

Ответы
Ар
Арсений

Шесть стран Европейского союза не присоединились к гарантиям безопасности для Украины.
Об этом пишет украинское издание «Страна». Польша, Австрия, Хорватия, Венгрия, Словакия и Мальта отказались поддержать соглашение, рассказал заместитель руководитель офиса президента Украины Андрей Сибига.

Андрей Науменко

Нарастание кризиса капитализма и схлопывания парочки спекулятивных пузырей по миру. А потом - известный по 1914-му и по 1939-му "выходы из кризиса".

Алексей Прибылов

ну да. пора

Андрей Григорьев

Да что с тех дальнобойщиков взять. Их в рейс по Сибири разок отправить бы, а то дальнобойщики.... Пешком все их дальнобои за день пройдешь

Володя

А дальше между хохлами и евреями поставят знак равенства. И попросят Шольца, чтобы он устроил для них газовые камеры, как в Освенциме.

Босяк

Мы ждём одного,когда это государство созданное Лениным,прекратит своё существование,для не помнящих своего родства,нету родины.

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣Ленин переименовал. поэтому-ни когда.

Босяк

Что переименовал,🧐.

Лена

Мировая элита совсем взбесилась. От дикого желания нагадить Путину, готовы поставить на грань выживания всех своих граждан.

Алексей Прибылов

так и есть

Га
Галина

👍👍

Лена

🤝

Мятежный)

Видимо в ответ на происки поляков и венгров, фины запретили беларусам и русским отправлять бумажные письма Йоло-пуке...)))))

Алексей Прибылов

именно так...

Владимир Фомичев

Беду большую почуяли поляки , встали на защиту своих доходов . Венграм тоже пора вставать с хохлами разобраться .

Алексей Прибылов

да

Сергей Zhurenkov

Ничего хорошего на перспективу…для кое кого ,разумеется…А кто этот кое-кто,разумным людям -известный факт…!

Алексей Прибылов

пиши прямо. сорваны поставки ВСУ.

Ирина

почуяли сцуки где собака зарыта...подлые братки...вот пусть и крутятся теперь как ужи на сковороде👍

Марго

Что-то французов не видно...Они ведь большие любители попротестовать против чего-нибудь...😆

Пр
Продолжай

и у нас тукеры чот зашебуршились😁

Марго

Отстают, отстают французы...

Черная Мамба 🇷🇺

А дальше помощь Украине кончается, как и Тарасы,,что они будут делать я вообще не знаю))))

Св
Светлана

Российские не станут бастовать, они боятся, как бы дальнобой не сделали беспилотным.

Алексей Прибылов

не будет беспилотных пока лет 50

Игорь Морозов

Да ни чего - попротестуют и разойдутся . Всё зависит от того , что скажет дядюшка Джо .

Алексей Прибылов

уже нет. не зависит...

Костя Кузнецов

Да пофиг, че там у них, хеееей страдают, они бы кайфанули здесь как мы на морозе

Алексей Прибылов

им то кушать хочется...

Костя Кузнецов

Дак и мы не жируем, тем более щас

Алексей Прибылов

хохлы цены сбили в 0 и им смысла нет работать. в убыток то не будут.

Костя Кузнецов

Они думали, хохлы будут им улицы подметать, пустили на свою голову, наверняка и в других сферах, хохлы чибучат, а че нормально жить бастуют, а хохлы тем временем

Алексей Прибылов

так хохлы и жируют.

Костя Кузнецов

Да, и я про это

Мила

Да нам от этого не холодно и не жарко. Мы не успеваем удивляться нашим ценам

Алексей Прибылов

вот поэтому и выросли цены. не довезли товары

Victor. By

словаки там что то отказались от поставок вооружения...пизда хохлам

Алексей Прибылов

давно. только они этого не хотят признавать...

Юрий Ласковец

пропаганда работает

Алексей Прибылов

она везде работает, где у людей стадное чувство и нет патриотизма. и своих мозгов....

Призрак

дальнобойщики всей европы начали исправлять ошибки политиков..

Ѻлегъ

а дальше, коллапс украинской инфраструктуры доставки 🤷‍♂️

Алексей Прибылов

верно

Ку
Кубаночка

Ой.. если Украине, то ждать надо прихода Путина...🤷‍♀️🤭