Златка Золотая Она Же Зая

На сколько это важно, уважать себя за то, что ты делаешь!! Не пускать пыль в глаза.. Кому-то... Не обманывать, что это стоящее дело... Себя не обманывать... Не бежать спотыкаясь и вытаскивая себя за волосы.. За модными тенденциями... Послать все и вся.... И делать то, что твоё! И любить себя за этот выбор, жить в себе. Даю вам железобетонную гарантию того, что результатом этого выбора станет невероятно яркое свечение, которое заметит тот, кому оно необходимо. Такое вот небольшое, но огромное по значению вложение в общее дело)

Ответы · страница 2
Снежана

Не согласна только с пожеланием "посылать все и вся"

Игорь Богомолов

Это не вопрос как я понимаю,а скорее утверждение.

Златка Золотая Она Же Зая

Ну хотите если, мысленно дорисуйте вопросительный знак)))

Игорь Богомолов

Зачем,я согласен с выше сказанным.)))

Не Дай Бог Каждому!

Только не общее!!!! У нас разные холодильники!!!!))))

Златка Золотая Она Же Зая

Это вам так кажется только

Не Дай Бог Каждому!

Да нет!))) Будете жить по такому принципу и все у вас будет!)

Илья Ижемцев

Дык - короче - в чем соль?)))))))А то воды много))))))

Златка Золотая Она Же Зая

скажите, как у вас хватает терпения скобочки рисовать? Или это нервный мышечный спазм?

Илья Ижемцев

Угу)))Нервный тик наверное))))Или термометр настроения))))

Константин Крылов

Вы правы на все сто!!! Здравствуйте, Златка.))🌷

Константин Крылов

Кто делает дело "спустя рукава", для "галочки" иль "Чтоб отстали", просто абсолютно не любит свою Жизнь и себя.

Ви
Виталии

Как ты все это успеваешь писать.беспрерывно?

Александр Алейников

Абсолютно солидарен с этим высказыванием👍

Гасан Шамхалов

Супер хорошо от души написала и правильно

Niemand Против Войны

А вдруг это "твоё" никому не нужно, мадам?!

Niemand Против Войны

Да навалом, мадам.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

.. и не знает боли в груди осколок льда .....

Виктор Гавриленко

Но до понимания этого ещё нужно дорасти..

По
Порфирий

Да. Но, к сожалению, это нереально....

По
Порфирий

Послать все и вся.

По
Порфирий

Ага...

Игорь

Даю вам железобетонную гарантию🙂

Татьяна Писаревская

А если ты вор например или киллер?

Златка Золотая Она Же Зая

Это тоже кому-то нужно. Люди разнве нужны, люди разные важны.

Татьяна Писаревская

Очень нужно

Николай Ильницкий

Я С ВАМИ СОГЛАСЕН.

Я- Агаф-Он

А покороче можно? В чем вопрос то?

Златка Золотая Она Же Зая

покороче в русских потешках

Златка Золотая Она Же Зая

ну реши уже эту проблему как-нибудь сам....

Я- Агаф-Он

Какую проблему? Я не стремлюсь засветиться. Я уже никуда не бегу, и не дергаю себя за волосы, и никогда не был Дон Кихотом! Изначально уважаю себя и никому это не навязываю! И не посылаю всех и вся, потому что уважаю чужое мнение! Но имея свое собственное, не тыкаю ИМ всем подряд в свиное рыло!

Златка Золотая Она Же Зая

ага..все ж таки осилили много букв! И стоило тогда изначально выпендриваться: покороче...в чем вопрос??? Вопрос каждый сам себе задает после прочтения...Как вы себе задали. Блин..как маленькие дети елки зеленые....Все надо разжевать и в рот положить...

Я- Агаф-Он

Не забывайте, что краткость сестра таланта! А Вы тут развезли на полстраницы!... кому это интересно в подобных сайтах?

Златка Золотая Она Же Зая

Агафон, давайте я сама буду решать сколько мне и как писать. Это мое право на самовыражение и не мешайте мне им пользоваться. Если вы считаете, что я как-то ваши права нарушаю или просто вас бесю, то у вас есть право закинуть меня в ЧС, или просто пропустить. И не надо развозить вот этот кисель кто и что на этом сайте кому должен. Мне собственно фиолетово страдаете вы от моих вопросов или нет. Я лишь радуюсь, когда мои мысли приносят людям положительные эмоции или чему-то учат.

Я- Агаф-Он

Вот теперь я окончательно понял, почему не люблю таких женщин! Благодарю, меня осенило!

Михаил Верещагин

Сори читать лень много через чур)

Златка Золотая Она Же Зая

и не стоило меня на ваш писанину отвлекать

Димка

Чувствую лучи доброты Вашей! 🤔

Димка

Всегда бы так! 💃🌷

Димка

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷👍

Димка

🌷

Вера Гудкова

Пусть все будут счастливыми.

Мэверик

права! Умничка!!!👏👏👏)