Ал
Алексей

я вот антифашист и коммунист и я читал Гитлера в подленнике ..а вы господа антисоветчики.. читали Ленина или Маркса ну хоть одну статью полностью?

Ответы
Вадим Семененок

Я и историю партии и марксистско -леннинскую философию изучал и экзамены сдавал.Такое было время 😁

Ал
Алексей

ну даже путин все это сдавал да вот беда не усвоил

Вадим Семененок

А он то здесь причём . Надо вначале построить развитый социализм как в Швеции ,ну а потом ....

Ал
Алексей

он строит себе дворец и своим шлюхам

Вадим Семененок

Что он себе строит .мне пофиг ,вот что богатейшая страна мира на 50 месте по уровню жизни ,это не хорошо😟

Ал
Алексей

вот именно потому она и на 50 месте

Вадим Семененок

Не верю .Столько денег куда то в другую дырку улетает 🤷‍♂️

Ал
Алексей

почему куда то путинским дружкам их бабам и выблядкам

Vlad

читать Гитлера в подлЕнние - это круто...!😜👌

Ал
Алексей

забавна ваша попытка унизить собеседника через наличие опечаток... по существу возражения есть или сразу идете в чс?

Ал
Алексей

понятно.. в чс значит тупое вы чмо

Олег Гузенко

Маркса читать тяжко.

Lаzy

Да, Вы правы.