..
...

Слушайте почему у америкосов такая больная фантазия???? То демоны их посещают, то инопланетяне, то сущности с якобы потустороннего мира..... У них сбой в генетике или чё????

Ответы
Василий Сычёв

Привет . Моя точка зрения такова . Это происходит потому что им нечем заполнить вот этот вакуум духовности У нации нет исторических корней . Не так уж много тем к которым они могут обратится . Поэтому и заполняют всякой фигнёй ... И второй аспект . У них же всё упирается в деньги. Снимать надо то что может хорошо продаваться .... Пипл хавает)))

..
...

Привет))) 😊да вы точно подметили!

Владимир Денисюк

а у нас??? Утро — самое унылое время суток. Прям бесит. Особенно зимой. Я не знаю, где Пушкин брал освежающий морозец, Фет — снежные узоры, Бунин — яркий пурпур, Тютчев — лёгкую цепь пуховую, а Есенин — шёлковый ковёр. Не исключено, что они уже с утра начинали бухать, а через бокал вискарика со льдом — любое время суток очаровательно 😊

..
...

Они пили виски????

Владимир Денисюк

америкосы

..
...

Я про писателей

Владимир Денисюк

я с ними не пил

..
...

😂😂😂😂

Алексей

Я вот реально с вас хренею!!! Какой телефон у вас? Вы пользуетесь только российским программным обеспечением? У вас телефон российского производства? Ноутбук тоже, или компьютер? Фильмы смотрите исключительно российского производства?

..
...

Телефон производства Вьетнам Samsung A3. Да и сейчас всё китайское)))))) А ну окромя айфонов.... Такая х.... я.... Отстой полный

Алексей

А ноутбук? А фильмы американские смотрите?

..
...

У меня нет ноутбука.

Алексей

Хорошо, фильмы смотрите? Ихние?

..
...

Нет такого слова ихние!! 😄😄😄😄😄Смотрю и что?

Алексей

А вот хрена-есть! https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B8%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%B9

..
...

Эээх)))) 😂

Сергей Богатов

А ты посмотри какие они фильмы снимают.А еще наш "Морозко" прозвали ужасным фильмом,который не рекомендуют детям.То есть море крови,ходящие мертвецы,маньяки,убийства,нечисть рогатая для них нормально.

..
...

Ну тут кое-кто сравнил с нашей Бабой -ягой.... и Вием.....

Сергей Богатов

Наша Баба-Яга это вообще невинная бабушка-одуванчик.Вий на робота похож.Как родственник Терминатора.

..
...

😄😄😄😄😄😄😄

Vahan Kimovich

И сбой и высыхание мозгов и ...вообщем, Вы меня поняли...я еще заметил то, что у них сейчас как раз то, чего ми когда то называли коммунизмом, только в более изощренных формах.

..
...

У всех это! Стали ровняться на Америку..... В итоге всё получается в гипертрофированной форме....

Vahan Kimovich

Вы не ошибетесь, если используете выражение ''в изуродованной форме.''

..
...

И то верно

Vahan Kimovich

Недавно видел фото с 62-ого года...у них...картина такая: висят на ветке 2-е черных..вокруг куча народа радуется..а в это время Гагарин полетел в космос...понимаете? ...и эти люди хотят приобщит нас к демократии...вот так вот.

..
...

Так только Линкольн выступал за отмену рабства! Поэтому и война началась у них. А так бы и по сей день были рабовладельцами! Ведь они похищали и не только негров, но и белых! Торговля людьми всегда была прибыльна, как и сейчас детей.... Я бы за это четвертовала!!!!! 😡

Vahan Kimovich

Солидарен с Вами!!!!!!!!!!!!!!!!!

..
...

Ок))))

Lo
Loic

Очевидно, сбой в генетике у россиян, считающих себя идеальными, а остальных - пиндосами, америкосами, чуркобесами, косоглазыми обезьянами, гейропейцами, и т.д. и т.п.

..
...

Россияне это те кто живёт на нашей территории! А вовсе не Русские! Так что разница большая.....

Lo
Loic

При чём тут разница? Я проявления подобного шовинизма и расизма слышал и от русских, и от татар, башкир, адыгов. дагестанцев... К русских это, конечно, ярче всего проявляется. Так что, чем ухахатываться с "америкосов" лучше подумать о собственной глупости.

..
...

Тогда чего ж ты живёшь в Оренбурге? Езжай в Америку к зомби жрать бургеры

Lo
Loic

А это не вам решать, куда мне ехать и что жрать.

Алекс Венцель

Судя по их фильмам-ужастикам, они там все не совсем адекватны...А может у них жизнь так хороша, что им не хватает адреналина, вот и выдумывают себе развлечения...

..
...

Нда.... Очень.. Чересчур я бы сказала.... Сами кричат Бог! Бог! Бог!.... А в итоге получается чёрт...

Алекс Венцель

Возможно это и есть их бог...))))))

..
...

Возможно

Владимир

Так у них же их хвалёная демократия построена на идее сплочённости на фоне (мнимой) какой-либо угрозы. А запуганный народ не жалеет денег на безопасность!

..
...

😀👍Полностью согласна

Владимир

Вот сейчас сторонники Клинтон их Трампом запугивают. Ох, что-то будет!😎

..
...

Люди забывают что мы все исполнители.... Случилось так, как и должно быть! Если бы победила Клинтон, то вкупе с Европой они уже мнили, спали и видели как Россия потоплена.... А тут БАЦ! Трамп пам пам)))))! 😉

Владимир

Я надеюсь, что к власти пришёл человек, который чётко понимает, что надо "жить дружно". Он победил, у него есть свои деньги, значит он не будет "на побегушках" исполнять бесчеловечные корыстные прихоти спонсоров, а сделает акцент на налаживании взаимовыгодных контактов🤓

..
...

Да, ты прав! 😉🎏Россия ❤️ !!!!

Владимир

Вот и ладненько🛌

..
...

😉

Се
Сергей

вы не общались с нашими фантазерами (я не про психушки...а в жизни)))))))))))))))))).......тогда бы у вас америкосы были-----воплощением стойкости)))))))))

..
...

С кем это?

Се
Сергей

вам по-фамильно??????????((((((((((((((

..
...

😄😄😄😄Та, не

Се
Сергей

успокоили....аж пот со лба стер)))))))))))

..
...

😂😂😂😂

Се
Сергей

Ну Лена----юморнули))))))))))))

Аланский Барс

Ну если они в школах учатся как бороться с зомби.... то простите это диагноз а не фантазия... второе - за неимением культуры и истории......

..
...

😄😄😄😄А введение об отношениях между гомосексуалистами в школе?

Аланский Барс

Побольше бы таких девчёнок Лена....!!! 👍🏻🌹

..
...

😊😉Благодарю

Александр Шебалин .

А у них давно она такая,психика.У меня два друга детства туда уехали на постоянку,и точно такими-же стали,какую-то ерунду мне пишут.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Леночка разве вам не ясно?США ,снимает сливки из всего этого БРЕДА! И развал Россия,самый радужный сон для неё.Вот такие,пироги.))))

Юрий Куракевич

У них сбой в мозгах.Точнее в их отсутствии.Их пустые головы если и посетит мысль,то болтается там как копейка в чемодане.

Николай Богомазов

Ьак туда и рванула всякая шушера во времена покорения запада и золотой лихорадки. откуда генетика нормальная будет.

..
...

В этом я согласна с вами

Андрій. Ми З України!

У наших тоже не мене бурная, то мы самые сильные, то мы самые непобедимые, да мы до Берлина за два дня дойдем!!!

..
...

????

Андрій. Ми З України!

Был в Питере, смотрел новости и передачи местных СМИ.

..
...

Ой ну причём тут сми

Игорь Дондис

Если Вас так волнуют проблемы заморских жителей, а не собственные дураки и дороги, то сбой в генетике у Вас))

..
...

😆😆😆😆😆😆Кто бы говорил)))))))))))

Игорь Дондис

Так ведь, миллионы об этом только и говорят!)) Не я автор этих слов)))

..
...

Какие миллионы?........

Игорь Дондис

Миллион - это тысяча тысяч!

Лариса

А почему в России собираются брать налог с безработных? Инопланетяне отдыхают перед таким сбоем в мозгах.

Сергей Павлович

У них нет генетики! Туда сбежался всякий сброд уничтожил мирное население !!! А Вы говорите фантазия!

..
...

Абсолютно согласна!

Серж)))

У них вывих мозга! печально что последние 25 лет мы открыв слушали открыв рот этих полоумных

..
...

И подражаем им

Серж)))

Мой товарищ в 95-м привез тесты их выпускного класса школы, такое впечатление что это вопросы для шестиклассников нашей школы! а что самое отпадное три варианта ответа) география и история, а математика нас удивила откровенной игрой в поддавки.

..
...

😳Да ну

Серж)))

Да я сам удивился! братишка друга закончивший 6-й класс ответил без запинки! и это при том что переводила вопросы ему мама))) она в школе английский преподает)))

..
...

😄С ума сойти

Серж)))

😀

Виталий Иванович Вербицкий

Наверное так... Не могу американское 100% кино смотреть на РЕН ТВ, называю его 100% дерьмо...

..
...

Я не смотрю рен

Виталий Иванович Вербицкий

Просто там мне нравятся передачи с Игорем Прокопенко, вот и приходится рекламы просматривать...

..
...

😊

Виталий Иванович Вербицкий

Вот такие наши дела! Удачи Елена!