..
...

Слушайте почему у америкосов такая больная фантазия???? То демоны их посещают, то инопланетяне, то сущности с якобы потустороннего мира..... У них сбой в генетике или чё????

Ответы · страница 2
Везелевул Нортог

у них сбой ещё со времён того как стали мать их США блять,по натуре они окупанты ебаные

Azer V

Да у этого сборища лизбиянок и извените пидар.сов в мозгах збой агресоры хреновы

Azer V

Да согласен педофилы и маньяки

К.а.н.он

А Вы перечитайте Гоголя и Алексея Константиновича Толстого. Мы раньше начали.)))

Belich Roman

Америкосы... Задумались ? Или америкокакосы ? Они только что с пальмы слезли... ;-))

..
...

Это люди без истории и традиций, у них корни уходят..... Куда?

Belich Roman

В банду и искателей легкой добычи... ;-))

Belich Roman

;-))

Михаил Павлив

я не верю русским СМИ, да брехня это!!!всё это делается для заполнения эфира!!!

Денис Давыдов

Они химии побольше нас жрут, вот и плющит их не по детски, за ч.ю вообще молчу

..
...

😄😄😄👍

Рейно Хейкинен

Они считают себя велмичайшей нацией на земле, а стало быть им все дозволено

Олег Анатольевич

у наших же выбор небольшой-черти зеленые после пьянки,ну никакой фантазии!

Ваш Советчик

Демоны посещают не только америкосов,но и вас тоже! Просто вы их не видите!

..
...

Ахах))))) тебя уже посетили))))))

Ваш Советчик

Сам виноват ,не надо было пытаться их сфотографировать.

..
...

😄😄😄😄Ну ты красава)))))))))

Даша Маркова

У них слишком завышенная самооценка, будто они кому-то нужны и интересны...

Скромный Незнакомец

откуда у вас такие сведения? Вы не в тренде. Мы с американцами уже дружим.

..
...

Причём тут Трамп? Хотя... Ещё неизвестно чем эта дружба закончится.....

Акрам Кучумов

они потомки ненормальных искателей сокровищ..шарлатанов..прохиндеев....

Skif

Они народ сводят с ума такими фидьмами. Сумасшедшими легче управлять.

Skif

Всегда интересно заново познакомиться с друзьями. 😉

Skif

Иногда такин прнкрасные грани блиллианта расскрываются ! 😉

Skif

Солнце может сегодня и не восходить, раз тут такая светлая улыбка с утра! 🌹 Доброе утро, Леночка.

Skif

Ой! Уже вечер! Вы только проснулись? Вы в США? ))

..
...

Нет))))чё я там забыла????!!!!! В России я!

Нупоучименяжить

дети) вот и фантазируют) голивуд-там о отоплении зимой думать не надо)

Роман

Постоянно США подвергается нападению , затоплению, провалом, чумой)))

..
...

😆😆😆😆😆😆Боятся нас суки

Роман

)))Может быть. Есть мнение ,что и мы, и США просто показушничаем друг перед другом.

Роман

Ага...Достала политика, чего стоят Саакашвили и Аваков.

..
...

Один пациент психиатрии а другой вор и бандит

Роман

Ворьё и говнюк)))

Танѩ

Марк Твен сказал,что Америка-это мусор выметенный другими странами)

..
...

Красиво когда цветут да? И заааапааах мммм.... 😊😊😊😇Прелесть

Танѩ

красиво,зкпах...на любителя:)

..
...

Я не знаю как пахнет цветущий цитрус((((😢

Танѩ

ну не цитрусом:)

Танѩ

на духи похоже..

Олег Сошников

всегда есть подвох, смысл завуалирован , все лучше российского кино.

Олег Сошников

Слизанны с американских ничего своего уже нет .

..
...

Смотря какие, я не про те что копируют

Олег Сошников

российские не смотрю , а что там нового они сняли ? как американцы историческую правду переврать ради сюжета ? или сериалы один дебильней другова и тоже сюжет западный

Танѩ

Геннадий Митрофанов

Просто им хочется наскочить на русский кутак,я думаю вот так.☺️

Геннадий Митрофанов

А татар-это называется мужское достоинство.☺️

Павел Вережан

Ну что-то там происходит, наверное с ума по тихому сходят.🙂