..
...

Слушайте почему у америкосов такая больная фантазия???? То демоны их посещают, то инопланетяне, то сущности с якобы потустороннего мира..... У них сбой в генетике или чё????

Ответы · страница 3
Борис Артемович

Да и пилювать на них. Наши миры пока, слава Богу, не пересекаются.

..
...

Почему это? Мне кажется пересеклись давно....

Борис Артемович

Я имею в виду духовный план.

Виктор М

потому что жизнь у них налажена ровно и хочется встряски нервов

Евгений

Вам напомнить про Чумака, Кашпировского, "Битву экстасенсов"?..

..
...

Битву кого? 😂😂😂😂😂😄😄😄😄

Олег Гагиев

На этот вопрос уже давно ответил Задорнов - по тому что тупые.

Михаил Ониско

Не хуже и не лучше нас, всякие. Просто "другая планета". 😎

Сергей Шиян

у них одна извилина в голове ...по Задорнову .....нуууу тупыыые

Аз
Азамат

Их фильмы и т.д. интересны, сюжеты сняты проффессионально

Аз
Азамат

Документальные фильмы! Они умеют тень на плетень навести, просто людям интересно это все! Из серии фантастики но красиво,

Грач Налбандян

Не обольщайтесь. Просто они об этом говорят, а у нас нет.

..
...

Не смешите)))))) Вы верите в зомби? И мёртвых вылезающих из могил????? 😁😁😁😁

Грач Налбандян

Я, нет. Но знаю многих, кто в это искренне верит.

Сергей Антипин

чё за глупости, Вы наши СМИ не читает-не смотрите что ль?

А че русские лучше что ли включительно рен ТВ посмотите

Lora K

Они же по любому поводу черта зовут,вот и является он

Stormbringer

Не... просто у них проблем нет .... вот и бесятся с жиру.

..
...

Тогда чего возмущаетесь???? Какое вам дело собссно какой Тут уровень жизни???? С голодухи никто не умирает....

Stormbringer

возмущаетесь вообще то вы .... я лишь ответил почему у америкосов нет других проблем.....)))) перечитайте мой ответ )))))))

Stormbringer

вышлите форму анкеты и я её заполню.... вы случаем не из ФЭСЭБЭ ?

..
...

😂😂😂😂😂😂😂😝😝😝😝😝

Stormbringer

у меня мама русская....и мне ужасно обидно , что такая страна...такой замечательный народ не может скинуть олигархов и жидо масонов и жить свободно ...вдыхая полной грудью и прозябать не газом и нефтью а своим трудом и талантом.... и тогда америкосы будут в очереди стоять за визой у российского посольства...Вот чего я хочу !!!

Неизвестно Неизвестно

у них психоаналитики,а подсознание рождает чудовищ

Андрей Арбузов

ага и это все россия делает вечно мы им все портим

..
...

Что Россия делает???? Зомби насылает? 😂😂😂😂😂

Андрей Арбузов

нуу да по рен тв говорили что мы типо и снег им и ураганы шлем и про нло что то не помню просто ноо было

..
...

Ох уж это РенТв..... 😁😄😄😄😄😄Не смотрите его! Это же просто лажа!!!!! Они между каналами соревнуются, им рейтинг передачи важен.... И всё! И вы ведётесь! Не нужно хавать фуфло! Тоже самое могу сказать и про нТв...... Особенно Центральное телевидение))))))))) Такменёв был же нормальный журналист! И понесла его нелёгкая придумывать эти дебильные фейковые сюжеты)))))) А в основе всего -ДЕНЬГИ!!!! 😣😡

Андрей Арбузов

да ловил себя на этих мыслях не зря я телек не смотрю изредка

Seduce Mi Mente ;)

У самих людей из США нет,а вот у правительства да)

Фима Задунайская

Просто они не дошли ещё...... до нашего уровня.......

Алекс Гордон

гремучая смесь их предков, христиане и бандиты

Анатолий Путилов

Не знаю.Может быть последняя стадия ожирения?

..
...

😄😄😄😄

Василий.

Это их представление реальности, везде враги.

Ippolit Zurov

Da ladno? Eto vy gde vychitali? Po mne, tak u nih voobshe net fantaziy. Pragmatiki