Ол
Ольга

Мне старый человек сказал , и я навек запомню эти фразы :: - " Не могут быть красивыми глаза , которые не плакали ни разу ..... Не может быть красивою душа , которая ни разу не страдала ..... а человек красив только тогда , когда есть сердце , а не кусок металла ".....

Ответы
Виталий Мягкоход

да сердце с душей погруженное в красивое тело, с очаровательным лицом с красивыми глазами

Евгения Золотарёва

Полностью согласна

Ол
Ольга

)))))))))

Евгений Егоров

круто! 👍

Ол
Ольга

)))))))))

Великий Инквизитор

Логично

Sahidam A

СУПЕР!

Ол
Ольга

Спасибо))))