Евгений Бригг-Снежин

Вовочка глядит в окно. Вдруг в ужасе отскакивает и бежит к маме.
— Мама! — кричит Вовочка.
— Там папа идет! Что мы ему сначала покажем — мой дневник или твое новое платье?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Мальчик 6 лет в деревне пошел с друзьями на рыбалку и через 5мин прилетает домой. -мама! Видел двух людей на берегу и они там такое вытворяют!.. мама подошла обняла поцеловала его: -Милый мой, не волнуйся, не переживай. Это были дикие люди. -мама! Ну тетка может и дикая, а папа то наш

Евгений Бригг-Снежин

малец в деревне нашел пулемёт.... больше там никто не живёт...

Людмила Долгих

сейчас папе испортят настроение😀

Ира Бутенко

Как все печально в этой семье

Ира Бутенко

🤣😍

Олег

Я ласковый и нежный!))

Ира Бутенко

Проверить надо

Олег

Скорее удостовериться!

Евгений Бригг-Снежин

Едет мужик по МКАДу на УАЗике. Его останавливает гаишник и говорит:
— Вы ехали со скоростью 140 км/ч.
Мужик, не говоря ни слова, выходит из машины, протягивает ключи гаишнику и говорит:
— Разгонишь, заплачу.