Фото Мастер !г. Жуковский М.о.

ВЫ играете в ролевые игры ? ( БДСМ )

Ответы
Жанна Шиндина

Угу.... Я мама, папа - это папа, дочка - это дочка... Две собаки - в собак играют, а кот с кошкой - в кошачью семью... Такие вот игры "разнообразные"

Рамиль Тагиев

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

Ио
Иоанна

простите, но это вас не касается, с какой целью вы этим интересуетесь?

@-
@-Nadejda -@

Я не играю!!!))) Мне время не хватает и не хочется тратить впустую!!)))

Светлана Швец(Запруто)

Нет, это развлечение не помне, хотя не против эксперементов

Любовь Савина

я не знаю что это за игры,объясните,

Сергей

а ты что ролевой заводила