Сергей Чупин

Добрый день Виктория, я занялся одним интересным бизнесом в автомобильной сфере, хочу познакомить тебя со своим шефом, который помогает мне развивать мой бизнес. Мы сейчас набираем команду. У нас к тебе крайне важное финансовое предложение, я дам ему твой номер телефона, он расскажет тебе об этом бизнесе! Ты готова переговорить?

Ответы
Виктория Романова

Я в автомобилях мало что понимаю. Могу дать номер моего брата. Он уже много лет занимается автомобилями. Вам к нему.

Сергей Чупин

И что?

Виктория Романова

Спасибо, не надо. Это же сетевой маркетинг...

Сергей Чупин

Там людей нет?Наше дело предложить на нет суда нет.

Виктория Романова

Спасибо...

Сергей Чупин

Ок