Ирина Шайтанова

Ты лучше ешь, ешь. Главное, — на суп налегай. В жидкости вся сила! )))))))

Ответы
Ирина Карпова

наставлял Костю Иночкина завхоз в старой детской комедии «Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен»....Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Огненный Тигр

Нажмите пропустить

Ирина Карпова

я сама буду решать, когда это делать.а вот вам поучиться придется.

Огненный Тигр

Мне не нужно ваших советов

Ирина Карпова

а мне не нужно ваших советов.

Ир
Ирина*Z

Диетологи почему то утверждают, что суп это самая полезная еда
Вот странность в чем — моя бабуля только поросятам варила еду... говорила что только от такой еды у них появится сало.. 😳🥳

Огненный Тигр

🙂

Вадим

Ага...с одной стороны - ,,пей вода и ешь вода- срать не будешь никогда!" С другой- ,,чай не пьешь- откуда сила? Чай попил...совсем ослаб!"

Огненный Тигр

Верно

Николай Костров

Чапаев Петьке - У меня всё по простому, ты приходи ко мне в полночь за полночь, я чай пью, садись пей чай, я мясо ем, садись , пей чай,

Огненный Тигр

👍

Андрей Евгеньевич

Много задают бессмысленных вопросов? Зачем вообще задавать вопрос, если сам не знаешь ответ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что в жидкости то, пошёл в туалет и вся сила ушла. Думаю, в мясе сила для мужчины. А не в супе.

Огненный Тигр

Мясо тоже в туалет уходит после переваривания

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Но полезных белков гораздо больше. Чем от воды.

Огненный Тигр

Ага

Ни
Николай

"Мажьте,мама,масло,мажьте.-Я мажу сынок.-Где же вы мажете,вы ж кусками кладёте"!

Огненный Тигр

Бывает

Илья Подбегалин

главное в меру, потому что если переборщить, отвращение происходит от еды,

Огненный Тигр

Чуть почуть

Ирина Карпова

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Огненный Тигр

Кнопку пропустить нажмите

Ирина Карпова

нет

Огненный Тигр

Да

Ирина Карпова

в ваших советах не нуждаюсь

Огненный Тигр

Вот и пропустить нажмите

Ирина Карпова

Вот и пропустить нажмите

Z*
Z*Ирина*

суп это на первое.. 🤷‍♀️ а еще второе, салат и компот с булочкой. 😁

Z*
Z*Ирина*

Говорят, что самая лучшая вещь это рыба..
А самая лучшая рыба это колбаса.
А самая лучшая колбаса это чулок с деньгами.
🤣🤣🤣

Ирина Чучунова

Это же из фильма👍😆😆Добро пожаловать... Надо посмотреть ещё раз😆

Огненный Тигр

Все верно молодежь

Гибадулин Владимир

Супчик жиденький, но питательный, будешь маленький и пузатенький. ))

Огненный Тигр

😆

Алёнушка_Обыкновенная

И как это понимать? А если мне в дорогу, автобус без туалета.

Огненный Тигр

Поездом

Алёнушка_Обыкновенная

туда не идёт

Огненный Тигр

Тогда сходите перед дорогой

Алёнушка_Обыкновенная

ок, тигр

Огненный Тигр

Добро

Лили

Супчик жидкий, но питательный будешь худой, но шустрый

Огненный Тигр

Теперь все?😆

Лили

Нет

Огненный Тигр

Лимфатические сосуды, как и вены, начинаются на периферии, и направление тока лимфы по ним, в общем, параллельно движению крови в венозных сосудах. Самые крупные лимфатические сосуды впадают в вены, и таким образом лимфа поступает в кровеносное русло

Лили

Ох..

Огненный Тигр

Вот

Е. К.

Не могу вспомнить откуда, хотя очень знакомо.🤷‍♂️

Огненный Тигр

🙂

Геннадий Смольков

Когда я был маленький, у меня тоже была бабушка

Огненный Тигр

Именно так

Валерий Воронов

От супа сытости - раз поссать и снова голодный

Огненный Тигр

Одна сухомятка путь к гастриту

Валерий Воронов

желудок вахтовика и зубило и и гастрит переварит

Огненный Тигр

Ну да.Одним супом и посрать не сходишь

Валерий Воронов

Только звуки

Огненный Тигр

Пердёж один

Валерий Воронов

В общаге где 10 чел на 16 кв.м..Это писец

Огненный Тигр

Понимаю

Андрей Сизов

сила впрыска не влияет на качество отпрыска

In
Ingritis

Ешь вода, пей вода, ср...ть не будешь никогда!

Огненный Тигр

Запоры это плохо

Наташа Прядко-Семененко

Суп сами еште.Я лучше сьем мяса с картошкой