Борис

Сегодня в Рязани, на улице видели бабку, играющую на гармошке - деньги зарабатывала. Совсем пожилая, лет за 70 точно и одета как-то по деревенски, сидела на какой-то табуреточке и сумка перед ней раскрытая стояла, вроде давали ей кто что может...

Ответы
Алекс Венцель

Позорище! Выход на пенсию в России подобен прыжку в нищету. Недавно видел такого-же старика на вокзале в военном кителе с кучей наград на груди и с табличкой : -Спасибо родной стране за нашу счастливую старость!!!

Кт Мпо Ду.

Она молодец,и люди не прошедшие мимо...хочется подчеркнуть особенную заслугу правительства с президентом! Ура ура ура им...!

Борис

Точно...

Кт Мпо Ду.

Вставать нам всем нужно под бабушкину гармошку.

Галина Смирнова

Молодые так зарабатывают,почему же бабушке нельзя.Воровать плохо,а зарабатывать любым путем не грешно.

Борис

Да, похоже ей совсем приперло.

Галина Смирнова

Может быть это у нее хобби?

Борис

Раньше её не было

Галина Смирнова

Может быть стеснялась,или играла в другом месте.

Борис

Возможно

Нина Подколзина

Это еще что, вот пенсии не будет и увидите ансамбли стариков И кучу бомжей пристарелых

Борис

🍹Поздравим друг друга🙂

Нина Подколзина

🤝 💐 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Борис

🍻

Нина Подколзина

ВОТ И ПРЕКРАСНЕНЬКО

Галина Татаринова

Если неплохо играет- молодец... уличный музыкант - тяжелый труд...

Валентина Леонтьева(Карелия )

И что!???надо было денежек бабусе положить!

Борис

да

Богдан Ермолаев

Вы осуждаете или радуетесь за бабку?

Борис

Я про доступную работу на пенсии...

Владимир Игнашов

..и в Москве такие же есть .....

Борис

да,

Владимир Игнашов

видел..

Лена Глотова

И что? Вы про налоги?

Борис

Нет, про доступную работу на пенсии...

Лена Глотова

Вот когда введут налог на сутенёрам во, вот тогда и поговорим о самозанятых

Светлана Спицина

Хорошо играла?

Борис

Да нет, говорят что то непонятное, да и это неважно, я думаю.

Светлана Спицина

Жизнь....

Марина Горовская

И что такого?

Марина Горовская

Конечно плюс, а вы едите?

Борис

Да, и не в чем себе не отказываю, что хочется, то и покупаю, сам варю, что хотца!)) Да, и на кота уходит примерно 1.5 тыс руб, и с бензином нет проблем))

Марина Горовская

Я вам завидую

Борис

Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает!))

Марина Горовская

Я с вами согласна