Владимир Логинов

Скажите мне пожалуйста га фига я училися а школе?

Ответы
Людмила Егорова

чтобы буковки знать своего языка...ОК ! Если вы - житель СНГ или России приглашаю в Компанию J&P Partners ,которая дарит 30 акций и мы все - Богатые Акционеры ! https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= Ваша эл. почта должна быть gmail.com u PayPal-кошелёк ✌️ потом пообщаемся,ОК?! 😮 ✌️

Владимир Логинов

Юная леди акции мне ге нужны если только вместо туалетной бумаги их употребить

Людмила Егорова

так для туалета ими нельзя пользоваться

Владимир Логинов

А куда они ещё годяться

Михаил Корсун

Вопрос интересный. Вообще то это лучше Вам , сударь, знать. я так там занаия получал, и мне их хотелось бы побольше. другое дело, что обменом веществ можно заниматься не учась в школе. Да и инстинкт размножения то же справно работает...

Оксана Сидоренко

Соседский ребенок недавно спросил: "А может ли по законам физики быть такое, что дед пе...нул, а баба подлетела?" . Вот поднимаюсь по лестнице и думаю - впервые за 30 лет после окончания школы мне понадобилась физика.... 😜

Оксана Сидоренко

Ну да, картошка. По-белорусски - бульба

Владимир Логинов

Садите Ксюшенька

Оксана Сидоренко

Ну уж нет! В реальной жизни те, кто меня называет Ксюшей, обычно получает по лбу! 😜 Что касается бульбы, то никогда не сажала и не собираюсь. Для этого нужно иметь талант и призвание.

Владимир Логинов

Ксюша как то звучит лучше Оксаны

Оксана Сидоренко

Ксюша - это Ксения. Оксана - это совсем другое имя.

Лена Ка

ну хотя бы для того чтоб писать здесь грамотно считать деньги да и ориентироваться на местности рассчитать краску и обои для ремонта хотя если так посмотреть и начальной школы для этого достаточно

Владимир Логинов

молодчина юная леди

Лена Ка

спасибо

Владимир Логинов

как вы учились

Лена Ка

честно то отвратительно математика ещё до 7 класса хоть как то а вот с русским вообще жопа по остальным середняк

Владимир Логинов

Я думал только я плохо учился на тройки

Николай Лисовский

Средняя школа дает базу для дальнейшей учебы а также определенный образовательный уровень и умение самостоятельно и логически мыслить, но вы похоже действительно училися в школе на фига

Людмила Антонова

Сидя на горшке в садике, я мечтала пойти в школу. В школе я хотела поскорее стать студенткой. Будучи студентом я хотела работать... А вот сейчас думаю - И ЧТО ЭТО МНЕ НА ГОРШКЕ НЕ СИДЕЛОСЬ?!!

Людмила Антонова

Студентов бывших не бывает
Алексей Сизых 2
Студентов бывших не бывает,
Даётся статус навсегда.
Студент студента понимает,
Всё остальное ерунда.
Мы все учились в разных ВУЗах
И жили в разных городах.
О разных грезили мы Музах,
Писали мы о них в стихах.
Нам было море по колено,
Весь мир лежал у наших ног.
Мы, как бы, вырвались из плена,
Где был режим довольно строг.
Энергии у нас на всё хватало,
Жизнь била день и ночь ключом.
Любовь нам силы придавала
И было всё нам нипочём.
Мы лекции бывало пропускали,
Чего ж теперь таить греха.
Шпаргалки по ночам писали,
А, впрочем, - это чепуха.
Нас сессии изрядно напрягали,
В науку приходилось нам нырять.
Стипендию так просто не давали,
Студентам было что терять.
Мы летом за романтикой гонялись,
Где только не бывали мы.
Мы в стройотряды собирались
От Сочи и до Колымы.
Нам не забыть студенческие годы,
Мы будем помнить их всегда.
Прошли мы всё: огни и воды.
Всё остальное ерунда.

Владимир Логинов

Молодчина

Людмила Антонова

Есть талантливые люди, пишут.СТУДЕНТЫ
Проехав все моря и континенты,
Пускай этнограф в книгу занесет,
Что есть такая нация - студенты,
Веселый и особенный народ!

Понять и изучить их очень сложно.
Ну что, к примеру, скажете, когда
Все то, что прочим людям невозможно,
Студенту - наплевать и ерунда!

Вот сколько в силах человек не спать?
Ну день, ну два... и кончено! Ломается!
Студент же может сессию сдавать,
Не спать неделю, шахмат не бросать
Да плюс еще влюбиться ухитряется.

А сколько спать способен человек?
Ну, пусть проспит он сутки на боку,
Потом, взглянув из-под опухших век,
Вздохнет и скажет:- Больше не могу!

А вот студента, если нет зачета,
В субботу положите на кровать,
И он проспит до следующей субботы,
А встав, еще и упрекнет кого-то:
- Ну что за черти! Не дали поспать!

А сколько может человек не есть?
Ну день, ну два... и тело ослабело...
И вот уже ни встать ему, ни сесть,
И он не вспомнит, сколько шестью шесть,
А вот студент - совсем другое дело.

Коли случилось "на мели" остаться,
Студент не поникает головой.
Он будет храбро воздухом питаться
И плюс водопроводною водой!

Что был хвостатым в прошлом человек -
Научный факт, а вовсе не поверье.
Но, хвост давно оставя на деревьях,
Живет он на земле за веком век.

И, гордо брея кожу на щеках,
Он пращура ни в чем не повторяет.
А вот студент, он и с хвостом бывает,
И даже есть при двух и трех хвостах!

Что значит дружба твердая, мужская?
На это мы ответим без труда:
Есть у студентов дружба и такая,
А есть еще иная иногда.

Все у ребят отлично разделяется,
И друга друг вовек не подведет.
Пока один с любимою встречается,
Другой идет сдавать его зачет...

Мечтая о туманностях галактик
И глядя в море сквозь прицелы призм,
Студент всегда отчаянный романтик!
Хоть может сдать на двойку романтизм.

Да, он живет задиристо и сложно,
Почти не унывая никогда.
И то, что прочим людям невозможно,
Студенту - наплевать и ерунда!

Владимир Логинов

Отлично

Людмила Антонова

Крутится, вертится теодолит,
Крутится, вертится, лимбом скрипит,
Крутится, вертится, угол дает,
Но на пол-градуса все-таки врет!

Я микрометренный винт подвернул,
И к окуляру я глазом прильнул.
Вижу: вдали, там, где липа цветет,
Девушка в беленьком платье идет.

Мигом влюбился я в девушку ту
И сфокусировал в темпе трубу.
И любовался я девушкой той...
Жалко лишь только, что вниз головой.

http://portasound.ru/music-search/Крутится,%20вертится%20теодолит_music01.html

Елена Елена

ЕСЛИ БЫ ВЫ НЕ УЧИЛИСЬ В ШКОЛЕ - ВЫ БЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ МИНИМАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ТАБЕЛЯ - СЛЕДОВАТЕЛЬНО ВЫ БЫ НЕ ПОСТУПИЛИ БЫ ДАЛЬШЕ УЧИТЬСЯ И ОДНОЗНАЧНО ОСТАЛИСЬ БЫ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ !

Елена Елена

ВЕРНИТЕСЬ К МОЕМУ САМОМУ ПЕРВОМУ ОТВЕТУ НА ВАШ ВОПРОС И НОРМАЛЬНО ОТВЕТЬТЕ !

Владимир Логинов

Я и сейчас скажу что институт не кончал,только училище

Владимир Логинов

Я и сейчас скажу что институт не кончал,только училище

Елена Елена

БЕЗ ШКОЛЫ ВЫ БЫ НЕ ПОСТУПИЛИ В УЧИЛИЩЕ

Владимир Логинов

Может и поступил бы купил бы аттестат делов на копейку

Татьяна Чернова

Чтобы быть в социуме на равных, иметь возможность общения с людьми своего круга, начального, среднего или высшего образования. Сами определяете на какой ступеньке стоять(-:

Владимир Логинов

Опять же какой то свой круг я общаюсь с разными людьми

Татьяна Чернова

Конечно общаетесь, куда же деваться умным людям если их окружают большинство таких как вы(-:

Владимир Логинов

Умным людям всегда есть куда деваться

Татьяна Чернова

Хотите сказать, что умные люди в вас нуждаются, а может используют вас как рабсилу, смастерить, отремонтировать что либо.

Владимир Логинов

Конечно используют правда за деньги

Татьяна Чернова

Это как стоматолог, один зуб лечит, соседний калечит. Один - вечный клиент, другой при работе и зарплате.

Владимир Логинов

Ну на жизнь заработать тоже нужно

Николаич

Буквы разные писать
Тонким пёрышком в тетрадь
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.
Вычитать и умножать,
Малышей не обижать
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.

Владимир Логинов

Как то раз у физрука
Разболелася рука
Схлопотал он по рукам
За пристрастие к шлепкам

Валентин Невидимка

Для привыкания усидчивости, к наукам это не имеет никакого отношения, в вас воспитывали раба покорного, по этому не может быть золотой медали без оценки по поведению.

Владимир Логинов

А пирамиды кто тогда строил

Валентин Невидимка

Пройдите на вики и посмотрите количество блоков, хрензнает сколько лион, поделите 20 лет на количество блоков и получите цифру 7 секунд, на его изготовление, доставку и установку - и вы хотите мне сказать, что это сделали люди в труселях с медными инструментами? Да там внутри есть блоки по 200-500 тонн из гранита, а площадка гизы с фрезерована под уровень. Я вас умоляю.

Владимир Логинов

Так евреи и строили своим непосильным трудом

Валентин Невидимка

Евреи пришли в Египет не ранее 6 тыщ лет, а пирамидам тыщ так 12 будет, причём тут евреи? Наша цивилизация 21 века не может построить подобное даже за 50 лет. Нет таких мощностей в технике, какие там евреи в труселях?

Валентин Невидимка

Да и сами подумайте, как бы они себя за это славили и подчёркивали богоизбранность, наверное была-бы целая книга об этом подвиге в Талмуде....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я бы даже не согласилась второй раз родится, что бы в школу не ходить)). Нам до фига не нужного изучают, а сейчас ещё и 11 классов выдумали. Ну что там можно делать?!)

Владимир Логинов

Как настроение

Владимир Логинов

А почему не отличное

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Потому что утро пока, только проснулась, чай по пила и всё равно, чувствую что что то не хватает.

Татьяна Редчиц

Владимир, чем дальше, тем больше понимаешь, что учился не тому и не на то тратил время. А нужно было гулять, влюбляться, путешествовать и изучать языки. Удачи)

Светлана Малофеева

Это вопрос к вашим родителям. В нашей стране всегда были и есть разные формы обучения. МОГЛИ БЫ В ШКОЛУ И НЕ ХОДИТЬ...чтобы потом не задавать глупые вопросы.

Владимир Логинов

А вы как учились

Светлана Малофеева

Хорошо...но школе многим обязана.Хотя бы тем.. что имею до сих пор много друзей...да и не дура получилась - то.

Владимир Логинов

А вот это как определить что не дура

Светлана Малофеева

Хи...моя дурость...не дурость абсолютно тебе ни к чему!

Владимир Логинов

Может маразм уже

Лариса Гладких

По тому количеству ошибок,что Вы умудрились сделать только в одном предложении с уверенностью могу сказать,что в школе не учились,а только посещали

Владимир Логинов

Дурака валял

Лариса Гладких

Вот и я об этом

Владимир Логинов

А вы как учились

Лариса Гладких

Без троек

Владимир Логинов

А я плохо учился

Лариса Гладких

Среди двоечников много великих

Елена Иванова

Учат работать мозгами и первым жизненным навыкам. умению подчиняться и жить в коллективе.Если в этом возрасте гонять по улицам, тупым станешь сразу.

Владимир Логинов

И любить тоже учат

Елена Иванова

А вы спрашиваете зачем...

Владимир Логинов

Да первая любовьЛеночка была действительно хороша

Елена Иванова

Единственное воспоминание о школе?

Владимир Логинов

Самое прекрасное она такая волшебная Леночка до сих пор люблю

Елена Иванова

Рада за вас.

Голубь Сизый

И мне брат говорит: сначала готовят чтоб взяли в школу , потом курсы подготовки по школьной программе в институт. А что же мы в этой школе то делали?

Владимир Логинов

Вот юная леди

Илья

ну чтобы хоть какие то познания мира, ну и мог складывать простое, и мог на равных общаться с остальными. Хотя русский язык у меня все же хромает

Илья

с чего ты взял?

Владимир Логинов

Ничего не делал значит всё знал уже

Илья

ничего подобного.
Было как то так
Стих выучил, я что то нет. И она: потом. В итоге так стихи и не рассказывал, вот так

Владимир Логинов

Да я тоже так стихи рассказвал хоть и знал наизусть

Илья

в том то дело что не учил, и отвертелся как то

Di
Di_Va_Ri_

Сама не знаю кому это было нужно!!! считаю что школьную программу можно сократить до 3-5 лет, но вложить в неё самое нужное и необходимое

Di
Di_Va_Ri_

Талант может проснуться в любом возрасте!

Владимир Логинов

Да но ведь начать развивать его лучше в школе

Di
Di_Va_Ri_

В наших школах талант не развивают!!! а рубят на корню!!

Владимир Логинов

Да вот это пожалуй верно

Di
Di_Va_Ri_

😉

Михаил Цветаев

Максим не знал-смеяться или плакать.Максим не знал-любить или страдать.Максим не знал-зачем учился в школе и на фига рожала его мать?.))

Валентина Никифорова

Чем-то в детстве нужно заниматься.Вот обезьян родители учат добывать себе еду.Нас тоже чтоб потом мы не сидели у них на шее

Владимир Логинов

Да и чем мы отличаемся от животных

Валентина Никифорова

Разумом.А во всем ничем.Лекарства с начала испытывают на животных, а потом на нас

Владимир Логинов

Увсех живых и ге живых существ на этой планете есть разум

Валентина Никифорова

Но нет интелекта