Владимир Логинов

Скажите мне пожалуйста га фига я училися а школе?

Ответы · страница 4
Woman Rud

не сожалей о том ..,что изменить нельзя.... а може😀т еще пригодится?

Woman Rud

ну,насчет,юной -перебор...хотя в душе - да)))

Владимир Логинов

Верно юная женщина всегда юна

Светлана Крикун

видимо так ничему не научился...остальные получили некое образование

Светлана Крикун

и довольно неплохое , некоторые вещи помню до сих пор, прошло слава богу 30 лет

Владимир Логинов

даром с мною мучилсь мудрые преподаватели всё что не задавали мне делал я кое как

Андрей Зайнулин

советская власть заставляла учиться и не спрашивала "хочешь или нет"

Владимир Логинов

Всеобщая грамотность это не плохо я просто прогуливал школу

Андрей Зайнулин

грамотность и правда неплохо. а вот поголовное образование это перебор. среди моих одноклассников было процентов 15 почти таких которым это среднее образование было нафиг не надо. даже если они и не прогуливали школу, вряд ли они сейчас знаю что там говорили в этой школе учителя

Владимир Логинов

Да это правда и процент забывающих чему учились в школе только возрастает у вас 15% сейчас уже 90

Niherasebeblia

ответ в рассказе"верните плату за обучение" автора не помню он венгр!

Niherasebeblia

Из книг я узнал чего мог бы добиться,если бы не тратил время на их чтение!

Владимир Логинов

Понравилась мне эта книга пойду как герой этой книги дворником

Гуля Павлова

судя по тому что вы написали - учителя на вас внимания не обращали))))))

Алекс Венцель

Ну, положим, что-то из школьной программы в жизни пригодилось...))))))))))

Владимир Логинов

Да всё пригодилось уважаемый

Тамара Диденко

Чтобы научиться общаться, дружить и уметь отстаивать свои интересы.

Владимир Логинов

Да может быть а вы как в школе учились

Любовь Луценко

А разве заставляли? Обучение в школе только право, а не обязанность.

Любовь Луценко

Родители что-то в этой жизни понимали, а Вы- не очень!

Владимир Логинов

да мотаюсь по жизни как г в проруби

Любовь Луценко

Вам можно выразить сочувствие.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ой, и мне стало интересно. Узнаете ответ- немедленно телеграфируйте

Мария Давыдова

можно, конечно, из сада в универ... только сложновато: столы высокие)

Владимир Логинов

Я том чему в школе учат юная леди

Мария Давыдова

Благодарю!) 1:1 Поняла)) Чем школа провинилась?

Владимир Логинов

Да ни чем сам не хотел учиться

Мария Давыдова

Так ведь никогда не поздно... Было бы желание...Лоб высокий - умный. Ничто не потеряно)

Катерина Катеринчук

Я тоже думаю - Ну нафига ? Может ,чтобы выучить буквы и уметь писАть ?

Владимир Логинов

Только для этого юная леди

Катерина Катеринчук

Видите ,как я удачно ответила на Ваш вопрос

Владимир Логинов

Конечно .С Наступающим вас юная леди

Катерина Катеринчук

Спасибо ! Взаимно ! Пусть мечты Ваши сбудутся в Новом году !

Лё
Лёшка

ну по идее, вас должны были адаптировать на полезность в обществе))

Лё
Лёшка

государству нужно послушное стадо, оно с детства навязывает нам образ мышления, нас учат, что только в толпе вы полезны, и эта толпа идет в светлое будущее на завод, что бы потом всю жизнь там горбатится))

Владимир Логинов

Как в песне Мы не пашем, не сеем, не строим,
Мы гордимся общественным строем.
Мы бумажные важные люди,
Мы и были, и есть, мы и будем.
Наша служба трудна изначально,
Надо знать, что желает начальник.

Лё
Лёшка

вот вот, это что за песня такая?)

Владимир Логинов

Никитины Сергей и Татьяна — «Мы не пашем, не сеем, не строим»
Автор текста (слов):
Рязанов Э.
Композитор (музыка):
Петров А.

Р*
Ралиса ***

..на фига не знаю,но вы хоть писать научились,это уже прогресссссс.

Р*
Ралиса ***

...да,нет я не юная леди,а скажем мадам уж 😳

Елена Митрофанова

Если задаете такой вопрос- и правда похоже зря время там провели...

Владимир Логинов

Вот именно зря и теперь жалею

Igor Penkovsky

Чтобы знать где пестик , а где тычинка , с инфузорией туфелькой .....

Владимир Логинов

Да где тычинка с инфузорией знать нужно обязательно

Ванька Ванькин

Нууууу я думаю для того что бы ты смог напечатать этот текст тут.

Зоя Овсиенко

Я тоже никогда не делала домашних заданий (кроме письменных), так, на переменке загляну в учебник...А относительно современной школы...К сожалению, сериал Германики -довольно точен по сути...

Владимир Логинов

Вот почему мы так и живем сталинская школа дала стране изобретателей ученых талантливых рабочих а после 61пошел упадок

Ванька Ванькин

Нееее ну не знаююю......как там было до 61 года....тут нам еще прям таки царское время еще вспомнить осталось.......забыл кстати название картины,и даже имя художника забыл (щас лень вспоминать),там на картине нарисован урок в деревенской дореволюционной школе,дети в лаптях и тулупчиках,учитель,изба.........а на школьной доске написан какой то очень сложный математический пример......какие мы даже в 10 классе не решали......и ребенок лет 8 стоит решает....

Зоя Овсиенко

%-мания началась не после 61, а после 74 года (я боролась, как могла, "в одиночку" с нею на СВОЁМ месте..), именно она и подорвала наше Образование...

Ванька Ванькин

Погоня за процентами вообще любое дело губит

Парам-Пам-Пам

Узнать основы грамматики и арифметики. Получить базовые знания.

Парам-Пам-Пам

Я тоже задавалась подобным вопросом. Еще больше вопросом - на кой мне сгодился университет?)

Владимир Логинов

И как успехи решили вопрос

Парам-Пам-Пам

пока нет. у Вас есть ответ?

Владимир Логинов

Может плохо мы выбрали профессии не тому учились

Борис Лысенко

На самом деле ни на фига, если, уж, такой вопрос возник... Все зря...

Борис Лысенко

Взаимно!

Светлана Целовальникова

отыграйтесь на детях и внуках - ни за что не пускайте туда!!!...))))))

Владимир Логинов

Как зачем в одной стране живем

Владимир Логинов

как проводите 6й день года

Светлана Целовальникова

так же как и первый, прекрасно!...)))))

Владимир Логинов

сегодня же рожество юная леди встречать будем поздравляю

Светлана Целовальникова

спасибо! и вам легкости и радости бытия!...))))

Александра

в детском саду ограничение по возрасту и горшков всем не хватит

Владимир Логинов

Тогда в психушку мне нужно

Александра

а работать не пробовали..

Александра

беспредел...