Александр Степанов

Что лучше для женщины пластическая операция или красивый мужчина?

Ответы · страница 3
Akudama Drive

А что есть красивый мужчина? Который всем бабам нравится и гуляет сам по себе?)))

Александр Степанов

Согласен! А нужен постоянный?

Людмила Бондаренко

Второе конечно,но не в красоте дело,я бы сказала чуткий и понимающий мужчина

Людмила Бондаренко

Да потому что постоянно заняты,работа и работа,всё в бегах..

Александр Степанов

Это отговорки по отношению к ребёнку

Людмила Бондаренко

Ты знаешь дети же тоже всё понимают и прекрасно всё видят,когда родители лукавят,а когда действительно устают..

Александр Степанов

Конечно, понимают. Потом это озвучивают

Людмила Бондаренко

Ну конечно,я вот помню на работе задержалась до позднего вечера,муж уехал в командировку,а дети гуляли на улице,так младшая,когда увидела меня идущую домой,подбежала,обняла и заплакала,при этом говоря :"Мамочка,а я думала ты домой уже не придёшь"...

Надежда Киселева

любящий мужчина, рядом с таким женщина расцветает и пластика не потребуется

Ве
Вера

Главное не то как мужчина выглядит, а то как он тебя любит,оберегает и ценит..

Светлана

для женщины лучше всего - ее личная уверенность в себе и самодостаточность )

Светлана

женщина-математик тоже может быть и женственной и веселой и обаятельной )), и наличие или отсутствие мужа не имеет никакого отношения к характеру женщины )

Владимир Илюхин

Мариенька, есть чисто женское - интуиция! И я преклоняюсь перед ней. Серьезно, без всякого. Мужская логика проста и неинтересна. Могу расписать базовые операции, на которых комп работает. Это скучно. Женщина способна принимать такие решения, которые никакой рациональной логикой не описать, но это важно! Вот сейчас интенсивно прорабатываются нейрокомпьютеры - это уже ближе к женской логике в самом лучшем смысле.

Светлана

Владимир, ну, ведь женщина женщине - рознь!...) Даже две родные сестры могут быть полными противоположностями! )

Владимир Илюхин

Разумеется разные) Но если собираются три мужика, и если это по работе, то все решается быстро, если поговорить - то обязательно пол-банки))) Но три женщины собираются на кухне, и часами могут говорить о чем-то без всяких пол-банок))) Вот мне этого не понять)))

Светлана

)))....

Ирина Багира

самоуверенность. тогда и операция не нужна и мужчина достойный рядом будет

Екатерина Воробьева

Красивому мужчине не каждая к лицу, мужчина должен быть мужчиной по факту!

Александр Степанов

А мы про женщин говорили)))))

Екатерина Воробьева

Ну так и я про то, что нам женщинам надо!

Замечательная Женечка

лучше хорошее настроение)))) от сюда и красота женщины и красивые мужчины)))

Виктория Шумилина

Любящий единственный Мужчина и... никакие пластические операции не нужны!

Олёна

а почему обязательно красивый?да и где его взять ,красивого,без пластики?

Ясмин 77777

Не то не другое ! Зачем красивый мужчина ? Чтоб быть на его фоне уродиной

Наталья Архангельская

Для женщины важно хороший и любищей мужчина. Тогда это и есть пластика.

Александр Степанов

Тогда это называется по-другому))))

ит
ирина табунцова

Как вы сравнили человека и операцию?)))).. или переформулируйте воарос)

Александр Степанов

Вам не нравится мой вопрос?

Александр Степанов

Я не предполагал, что так получится

ит
ирина табунцова

Конечно все выбирут мужчину)))

Александр Степанов

Так, в основном, и отвечают

Alina Nn

ни то, ни другое....всё это принесет страдания и в результате исчезнет.

Alina Nn

вот! именно так! поэтому, чтобы не накрыло разочарование нужно делать ставки на более вечные вещи

Alina Nn

сами ищите на что.... 😄

Любовь Ефимова

И ТО И ДРУГОЕ НЕ ПОМЕШАЕТ.И КОНЕЧНО ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ ДУШИ И ДУХА.

Неизвестно Неизвестно

На счет красивого, не знаю, но любимый мужчина, это точно лучше!!!!!!!!!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

здоровый образ жизни и мысли, тогда и красивый мужчина приложится)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вот и чудненько))

Лариса Крашенинникова

Мужчина , лет на десять постарше... И пластика не нужна и не сбежит)))

Ги
Гита

Мне красивый мужчина не нужен он чужой да и пластика пока ни к чему

Ольга

а зачем ей пластика, если для красивого мужчины она сойдет и такая