Эл
Эля🦋

Чем можно убить тоску?

Ответы
Газинур Шормаков

В дом ко мне пришла сегодня Скука. И спросила простодушно. Что брат скучно? Я такая никакая. Все ж душа живая. Так давай с тобою вместе поскучаем. В Жизни все определенно. Но пузырь Тоски зелёный. Мы закусим под огурчик подсоленый

Трофим Елдырин

Позвони по телефону, попроси капитана Сидорова. Когда скажут, что его тут нет, спроси: «Как нет? А разве к вам с обыском ещё не пришли? Когда придут, скажите, чтоб Сидоров сразу позвонил в отделение.» Тоску как рукой снимет.

Эл
Эля🦋

😃

Трофим Елдырин

Понравилось?))) А ещё хорошо ночью позвонить по любому номеру. Когда, наконец, ответят, скажи:»Что, друг, и тебе не спится?»

Эл
Эля🦋

😀

...

А чего её убивать, вся наша жизнь - рутина, бывает несколько счастливых моментов, и всё, пора привыкнуть к тоске)

Андрей Григорьев

А вот не пробовали ножи в мишень метать? Мне не помогло, так в преферанс пульку распишем....

Александр Волков

Классики рекомендуют:"Откупори шампанского бутылку Иль перечти "Женитьбу Фигаро"" (С) 🙂

Евгений Леонов

Судя по фото,или мужчина или алкоголь.Но если будет два в одном...будет таааакой взрыв...

Алекс Венцель

Физическими нагрузками: Они способствуют выработке гормона удовольствия дофамина...

Леонид И Татьяна

Хорошим хобби. Например, сад, огород, рыбалка, вязание, переставить мебель и подобное.

Виктория Окьнабе

ну чем убить не знаю, а вот развеять тоску можно например завести приятеля

Ал
Александр

Охотой, рыбалкой, лыжами, сексом,б/битой, бутылкой, из ружья наконец! 😆

Сергей Л-Ов!

Самое лучшее, вас надо отдать замуж. Попросите об этом родителей!

Светлана Лебедева

Делами и любимым хобби, заботой о животных, рукоделием и музыкой

Владимир Кубанский

Сами не сможете, а вот с молодым человеком вместе - запросто!

Виктор Билькин

Не нужно было тоску рожать! и убивать бы не пришлось. 😅😂🤣

Владимир Коваленко

Эля, перед тоской даже боги слагают знамёна, молвил мудрец.

Эл
Эля🦋

Ну да

Владимир Коваленко

Значит это мнение одобряете.

Эл
Эля🦋

Ага

Владимир Коваленко

Эля, у вас красивое имя, а коммуникабельность какая изящная!

Эл
Эля🦋

😀

Владимир Коваленко

Вижу, понимаете с полуслова и с юмором.🤗

Эл
Эля🦋

🤷‍♀️

Алёнангел Альхова

Против лома нет приема, если нет другого лома🤣 радуйтесь

Проходил Мимо.

Проблемами. Гарантированно. Есть проблемы - нет тоски!😎

Эл
Эля🦋

😏

Проходил Мимо.

Как то без энтузиазма)))

Вадим

травки покурить,но там как повезёт,или хи-хи,или измена)

Василий Барский

самый эффективный способ , это алкоголь или секас !

Де
Дерсу

🖼 А вот чем!

Эл
Эля🦋

😀