Раюшка Моисеева

Что делать,когда все и все-достали.на работе-никаких перспектив-ни финансовых,не морального удовлетворения? Везде влезающая мама,и...?

Ответы
Алексей О.

Всё хорошо. Раз начала чувствовать то значит зорче стала, значит не согласна с бытовухой серой жить. Щяс главное не забыть и продираться сквозь толерастию к Океану бесконечному !!!