Intrigue Of Modesty)))

здравствуйте не давно мы не бросили подругу в тоске , и отметили ее развод !!!😈 😆 🎆 😁 На что она призналась было круче свадьбы !!!😁 😁 А как поступили бы вы? 🙃

Ответы · страница 2
Валерий Сивак

Любите и размножайтесь,чем больше разводов тем больше свободы в сексе.Водка в роте пипи в работе.

Ва
Валентина

)) а мы каждый год отмечали девичником годовщину развода подруги..пока она не вышла замуж снова)))

Intrigue Of Modesty)))

здравствуйте !)) идея !!!🤝 🌹 🌹 🌹

Ва
Валентина

)) добрый ночной вечер Вам Наташенька))...берите на вооружение идею!))) лишний повод обязательно собраться !)))

Intrigue Of Modesty)))

благодарствую!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Zmei000

видать другого выхода не было. все правильно сделали. но она соврала что это было круче свадьбы.

Игорь Zmei000

милая девушка я не то имел в виду. я с вами согласен. я просто ...... ай да ну вас))) потом меня вспомните))) простите.

Intrigue Of Modesty)))

Да нет просто там ситуация была плачевная он накуривался бил её быдло конченое вот о чем я!

Игорь Zmei000

но ведь выходя замуж она в загсе говорила -ДА

Игорь Zmei000

девушки милые.... ну надо же хоть чуть чуть думать прежде чем ноги раздвигать. а потом еще и замуж идти за всяких уродов.(((

Intrigue Of Modesty)))

У меня с этим проблем нет!)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Мы бы потом еще и следующую свадьбу ей организовали, чтобы был повод отметить очередной развод.

Валера Девятьяров

Я вас поздравляю с таким выдающимся событием. Хоть мужика освободили от подруги. МОЛОДЦЫ!!!

Наталья Нагога

В смысле отмечания развода или поддержки подруги? Я за дружеское участие во всём и всегда!

Вл
Владимир

Правильно, что хорошо отметили. На одну умную и самодостаточную женщину стало больше.

Анна Чепурная

меня тоже когда то не бросили подруги в тоске и тоже отметили да было круче свадьбы

Intrigue Of Modesty)))

Здравствуйте это же здорово! 😀👍

Абыр Валг

как раз развожусь. Ну проставлюсь на работе ) И волосы состригу. Типа новая жизнь )

Джон

🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷

Владимир Стребков

На таком празднике и я бы выпил и с удовольствием утешил бы вашу подругу.

Sefa Algu

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😗 🌹 😆

Sefa Algu

😜 😜

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Видимо классно отметили , раз до сих пор один глаз не открывается)))))))

Intrigue Of Modesty)))

здорово !👍 🙂

Компьютер , как и человека очень сложно настроить , я уже не говорю про позитив)))))

Intrigue Of Modesty)))

я поняла что это уже не юмор !..

Ну отчего же , компютерщики то же не лишены чувства юмора--Пpиходит пpогpаммист к пианистy - посмотpеть на новый pояль.
Долго ходит вокpyг, хмыкает, потом заявляет:
- Клава неyдобная - всего 84 клавиши, половина фyнкциональных,
ни одна не подписана, хотя... шифт нажимать ногой - оpигинально.

Intrigue Of Modesty)))

😂 😂 😂 😂 ааа спасибо за позитив !!!!!!!!!!!!!!1

Павел Дмитриевич

Я в свое время сделал тоже самое, развелся, сдал кольцо и проставился

Эвелина Бошнак

Вот так братва меня после каждого расставания с парнями спасает...

Виктор Федорков

а вы подруги остались при мужях или он пополнила круг разведёнок

Intrigue Of Modesty)))

Здравствуйте у нас нет круга развидёнок) все заняты) и подруга уж вскоре выходит замуж и следом ещё 2 свадьбы моя и ещё одной подруги)

Виктор Федорков

я рад счастья и благополучия

Иван Иванов

я бы то же ее __поддержал))чем смог)умница__это ты))или я обознался))

Светлана Щербатова

Я тоже когда-то пережила развод,сейчас живу и радуюсь жизни!!!!

Intrigue Of Modesty)))

Здравствуйте, желаю вам счастья)

Александр Кузнецов

вы отпразновали новый этап ее жизни молодцы👌 👍 😀

❀❀❀Елена❀❀❀

Плакать бы точно не стала... и безумных подружек хватает!!!!))))