Людмила Аршевская (Сабирова)

Женщина может превратиться в пилу??

Ответы
Де
Дед'уктор

Это вряд ли!)) Если она была пилой, так пилой и останется)) Просто, она не всегда заводится, эта пилорама!))

Сергей Амосов

Она ею рождается! Только расконсервация происходит у всех по разному и в разное возрастное время.

Волков С..

и в гвоздь в стуле . и в ломоту в пояснице, и в душевность необыкновенную... она может всё!!!

Людмила Аршевская (Сабирова)

Особенно любимая ...!!!

Волков С..

када захочет....

Олег Тарасенко

Она и есть пила!Предназначение женщины-мстить мужчине от загса и до смерти!

Вадим Чабанов

Каждая третья(а теперь может и вторая)делает это быстро и прфессионально!!

Уральская Рябинушка

Еще как может. Но и мужчина в топора. Пили, но знай меру, руби, но не с плеча

Анатолий Поплавский

Это как старая байка...Муж спросил жену "Где пила?"а она ему "Куму дала"...

Сергей Марюшин

все зависит от того,что тебе надо...обманутые ожидания,страшное дело...

Александр Захарченко

Это чудо происходит с определённым % женщин на 3-5 году семейной жизни.

Людмила Аршевская (Сабирова)

Значит, рядом с ней на 3-5 году жизни находятся дрова!

Александр Захарченко

Пилить можно не только дрова. Хотя вы только что создали анекдот!))

Людмила Аршевская (Сабирова)

Конечно, пилить можно и железо, и мужика! 😄

Старый Дядько

а как-же..."лесопилка на дому"-очень распространена... 😄

Виктор Н

Да, сначала они все ножовки, затем становятся пилами

Юрий Попов

запросто если ее нармально неудовлетвориш сексом

Влад Потолуй

Её не надо превращаться , она по определению пила

Алексей Шильченко

Ежели не хочешь ни с кем делить мужа - не пили его

Расена

даже в бабку на скамейке....если себя не уважает

Михаил Батов

Нет, но каждая пила превращается в женщину...

Katerina Nikitina

А то) Главное, чтобы бревно попалось тупое

Жека Agrobabruisk

Да если их игнорить и не слушать изредко

Се
Сергуня

А зачем ей превращаться,они и так пилы!)))

Михаил Борисович

Если мужчина паточит и разводку сделает