Ольга Пашкина

Я уже видела проснувшуюся бабочку и шмеля, а Вы кого ?

Ответы · страница 2
Aleks

Я видел проснувшегося человека.Для таких как я-это высший кайф!

Сергей Прокопчук

Вчера впервый раз что-то покурил, боже чего я только не видел!

Елена Апермане

А я видела проснувшегося дедушку, укушенного шмелем в нос.

Светлана Аденова

А у меня на клумбе уже распустились первоцветы и тюльпаны

Liza Mazin

У нас они летают круглый год и спят , наверное, по очереди

Ольга Алиева

У нас уже вся живность проснулась - было уже +31 градус! O_o

Ольга Алиева

Сколько хочешь! Особенно опасны, когда дорогу начинают переходить - не дай Бог выскочит перед машиной... это будет конец всему...

Ольга Пашкина

А они (не знаю как правильно)))) с наездниками или сами по себе гуляют?)

Ольга Алиева

И даже без видимого пастуха! Хозяева такие безалаберные - выпустят и не следят за животными, а они, бедные, таскаются по степи, и по городу даже без присмотра... объедают деревца...

Валентина Дубынина

А у нас много снега еще,слышали про метель в Челябинске.

Ольга Пашкина

Да... повезло же вам))) А до этого тепло было? А снег уже растаял?)

Валентина Дубынина

Да было тепло и сухо.А теперь снег,который навалил,тает но его столько много,мы в нем просто тонем.

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

И я видел. Мухи, шмели, осы, бабочки. несколько съел уже.

Нет, я еще прошлым летом их неплохо ловить научился. А еще стрекоз научился ловить, представь себе. Как Хозяина не стало, я вообще много чему научился. Стрекоз еще не видел.

Ольга Пашкина

Какой ты ловкий пес) Кстати. у нас в лесу живет брошенный пес, породистый, немецкая овчарка. Умная, команды знает. Ей народ сделал шалаш и еду носит. А недавно злая душа сожгла и это жилье. Я сегодня с ним гуляла по лесу, вот он не умеет ловить насекомых. Надо ему про тебя рассказать)

Расскажи. Может быть даже как-нибудь встретимся с ней. Только не в ближайшее время, пока дел много.

Ольга Пашкина

Да уж, думаю у вас найдутся общие темы для разговора) Привет передам))))

Найдутся-то найдутся, но я уж со многими такими наговорился. Историй много знаю похожих. Но все-таки передавай. )

Татьяна Ушакова

Пока не видела,только тепло пришло и то с дождями пока.

Галина Смирнова

я тоже..еще мух и комаров и дождевого червяка и пауков

Денис Орлов

А у нас пока только деревья и кустарники просыпаются

Андрей Филимоненко

Комары, жуки, муравьи, бабочки. Да все уже проснулись

Марина Лисецкая

Пчёлы уже кусают, соседи пасеку выставили в огороде.

Игорь

та утром слон бегал по ступенькам.....вот и проснулся

Сергей Андреевич

Ой.. да много кого.. и енотов, и тюленей.. и так далее..

Людмила Лиханова

а птички, муравьи и другие...все уже увидели ВЕСНУ...

Евгений Сергеевич

бабочку, комаров, пчелу, муравьев, жука какого то...

Имя Фамилия

Я цветочек которая раскрывались на глазах у людей

Елена Смирнова

и шмеля и бабочку, а главное и неприятное - комара!

Настя

а я майского жука.правда он пролетал в пуховике 😄

Ольга Пашкина

Это маскировка, а то желающих познакомиться много)

Ольга Пашкина

Поздравляю! Весна удалась)