Кт Мпо Ду.

Каждый кадр из советских фильмов это жизнь. Актеры не играли на камеру- они жили и потому фильмы стали любимыми народом. Сегодня сценарии про ментов, бандюков и силовиков где обязательно милая девушка и вырубало, и мозг соедователя, а в общем х..ня. Как же удалось нашему кинемотографу потерять замечательную советскую школу? Куда делась фантазия сценаристов?

Ответы
Ал
Алексей

Много ль советских фильмов со смыслом? Фильмы Данелия о чем??? Правильно не о чем. Фильмы Рязанова о чем? Тоже пустые. Гайдая? Что русские дураки и пьянь. Так что ничего не изменилось.

Кт Мпо Ду.

Весь народ любит эти фильмы, даде мололежя- вы ,конечно исключение.

Ал
Алексей

Да неужели. Прям весь??? До единого? В порыве любви??? Смотреть больше тогда не на что было. Не давали вам, пролетариям, и правильно делали.

Кт Мпо Ду.

Бабьими эмоциями прет от тебя.

Мирумир

никуда не делись, и фильмы есть достойные, по хорошо написанным сценариям, с хорошими актерами, просто эти фильмы не идут по центральным каналам. ищите на ютубе

Кт Мпо Ду.

Спасибо, попроьую.

Мирумир

из последнего Норвег. (Миронов, Маоьянов)

Rima Kravcenko

вот и угоди люду:ранее были плохи,нынешние тож а неугоду.предложьте темы сценариев сколь помню-все взоры устремлены на Европу и США

Уральская Рябинушка

Теперпь кино не искусство, а бизнес. А в бизнесе свои правила-максимум прибыли, а остальное их не волнует

Кт Мпо Ду.

Любовью не наказывают - ее даруют Боги...

Уральская Рябинушка

Но для этого нужен объект обожания. А если его нет-зачем метать громы и молнии?

Кт Мпо Ду.

Ох договорисси... щас вот усну и пойду на Олимп нв прием к Зевсу с челобитной на тебя...

Уральская Рябинушка

Идея пояаилась-возьмите и меня, может подкинет мне объект. "Ходоки у Зевса"

Кт Мпо Ду.

Хорошо. Тада давай спать ...как дам сигнал так выходи и идем...

Дали Кидралина

Это не только в кинематографа, к сожалению. Во всех сферах((. Бездарность рулить по блату и за деньги...

Кт Мпо Ду.

Да.

Старый Волчара

не формат(((, или как они там говорят.
заказ был на разврат и одурманивание молодежи

Кт Мпо Ду.

Вот именно

Niemand Против Войны

Чувак, серии про ментов снимаются по штуке в день.

Кт Мпо Ду.

У мня нет знакомых смотрящих эти фильмы- у тебя есть?

Niemand Против Войны

Чувак, ишо раз: рынок решает всё. Раз снимают – значит смотрят. Што непонятно?)

Кт Мпо Ду.

Вот то и непонятно - не смотрят, а снимают!

Niemand Против Войны

Смотрят, чувак, смотрят, ишо как.

Кт Мпо Ду.

Это надо же...какие тупые. Аш жить на одной планете не интересно.

Александр Торопов

Развалился ссср, ничего не должно быть ничего

Александр Шебалин .

Жизнь внесла свои коррективы.

Галина Татаринова

Всё ушло в бюджет. Экономят!!!

Лукас Шакал

ностальгия всё делает лучше

In
Ingritis

Перекочевала на запад!

Сергей Из Сибири

Кт Мпо Ду.

Говорухин всю жизнь жалел, что не включил какую то песню эюпесню в фильм. Наверное эту.

Сергей Из Сибири

Вот одна из песен не вошедших в фильм "Место встречи изменить нельзя "

Кт Мпо Ду.

Хорошая песня...очень хорошая.

Ел
Елена)

🤷‍♀️

Татьяна С.

🤝

Sebastian Pereira

💰