Тетяна

Чем посоветуете занять себя в Мск и Спб?

Ответы · страница 3
Артем

А это 2 маленькие деревни)))

Артем

Ну куда там можно сходить?))) в сельсовет на клубную дискотеку?))) или в колхоз к председателю в Останкино на передачу Пусть базар?)))

Григорий Норцев

Поиграть в мафию в клубе rbf

Тетяна

😁 а я всё равно боюсь)

Владимир Бондаренко

музеями с хорошим другом

Тетяна

Почему обязательно с кем то?

Владимир Бондаренко

можно и одной , но потом с кем будешь обсуждать?

Тетяна

А какие на то есть основания?

Владимир Бондаренко

одной тебе понравится , а другой нет то как поступишь?

Владимир Бондаренко

ЛОВИ ВЕТКУ ВЕРБЫ НА СЧАСТЬЕ!
http://ot-malena.ru/?p=2524

Пусть дает здоровье вера и верба,
Пусть дарует счастье дивная судьба.
Бог благословляет, ангелы хранят.
Мир и справедливость на земле царят!
http://ot-malena.ru/?p=4642

Александр Садчиков

Тем, что захочешь. 😌

Александр Садчиков

Надо стремиться у лучшему. 😌

Александр Садчиков

А хочешь ? По моему это прикольно. 😌

Александр Садчиков

Я рад, но девчата не хотят жениться. 😌

Александр Садчиков

Это не смешно. 🙂

Тетяна

Ну ты ж говоришь, мол как это хорошо и замечательно

Александр Садчиков

Ребята женятся, а не выходят замуж. 😌

Александр Садчиков

Ты за кого меня принимаешь ? 😌

Алексей Хураськин

Прогулками и сексом)

Алексей Хураськин

Всё в ваших руках) Дерзайте)

Алексей Семшов

Походить по музеям.

Алексей Семшов

Стрельнуть с Авроры😄

Алексей Семшов

Сходить в Финляндию😄

Алексей Семшов

Как сходишь, напиши.😄

Арип Арип

Увидеться со мной

Тетяна

😂 ща, ты ж передумаешь

♪♪
♪♪♪♪♪

Ргб и Зпо - класс

♪♪
♪♪♪♪♪

Можно добавить збс или спс))

Ва
Вадим

Отдыхать едите?

Ва
Вадим

Я бы с Вами прогулялся:) А вообще Ну что Москва - это ГУМ, красная площадь, ну и Останкинская башняА в Питере конечно разводные мосты, но они только летом работают.Остается походить по музеям, а там их тьма.Даже хотябы монетный двор только взять...

Тетяна

Неужто в Москве больше ничего?

Ва
Вадим

Да конечно есть.Например Охотный ряд:)

Ва
Вадим

https://yandex.ru/search/?text=охотный%20ряд%20в%20москве%20что%20это&lr=172&clid=2270456&win=308

Ва
Вадим

Я особо не специалист, товарищ меня свозил, но не удачно.Было холодно и красная площадь была закрыто!

Ва
Вадим

Да, грустно было.Но ничего, я обязательно ещё побываю в Москве!

Ал
Александр

Прогулкой

Ал
Александр

Все зависит ит твоих интересов

Ал
Александр

Ну вот, я бухал там. Ты можешь в театр сходить

Се
Сергей

на месяц?

Се
Сергей

лично я бы остановился в Европейской, погулял по старому Питеру, по Невскому, по Дворцовой набережной, по друзьям-товарищам... из музеев только Эрмитаж, в частности Зимний дворец ... там галерею драгоценностей, оружие-доспехи ... просто подышать этим дворцовым воздухом))) ...​ кафешки на Невском ...Если выпить Вы хотите, то берите водки литер!!! Это Питер! .. Москву не люблю ... только если Красная площадь и ее окрестности... Собор Василия Блаженного, памятник Минин и Пожарский, Лобное место ... Исторический музей... ГУМ в конце-концов, некрополь, часы на Спасской башне и бой ее курантов, Музей Московского кремля... ииии... мавзолей что ли(??)... если успеете😁

Тетяна

Ааахахах) Ну в принципе стандартная программа) Правда идти в Гум вот вообще не вижу смысла. "остановился в Европейской"? это что? Гостиница?

Се
Сергей

не имей 100 рублей 😄 😄 😄

Сергей Хохлачев

Гулянка

Сергей Хохлачев

В Питере пить, а в Москве бухать! Я так делал.

Виктор Стрелка

гуляй

Виктор Стрелка

одна сидалишная... клево...